Общество

АТО раздают гуманитарную помощь жителям Славянска, вот ведь фашисты, не правда ли?

Зоя Цюцюра
Оужс.. .

Мукагали Сейткамалов
Лучший ответ
эт о очень страшные ФАШИСТЫ ОНИ НА ЗАВТРАК ЖРУТ РУССКИХ М ЛАДЕНЦЕВ
АТЫ Р АЗВЕНЕ ЗНАЛ!
Lidiya Bugaicuk
На первом фото почти все седые... пенсионеры. .

А в ваших СМИ сказали, что раздали 5 тыс. буханок хлеба и более 200 банок консервов.... Не маловато ли ?

Сначала все разбомбить, а потом отделаться консервами.... Добрые вы однако.. .

Тогда уж деньги бы выдали на постройку разрушенных домов и компенсации за погибших !

Где деньги, Зин ?
угу, после того, как перекрыли полностью снабжение, угробили водопровод и канализацию, убили десятки мирных людей... добрые хлопцы))
А лица-то какие радостные!! ! Ну, просто счастливы!
АТО раздают гуманитарную помощь жителям Славянска, специально привезенным для этого из Харькова. Так точнее.
Евгений Цепин
Зоя Цюцюра пиздеж )есть куча фото и видео отчетов
Вы какие-то сранные, вам показывают изобличающие фото - вы говорите"это лживая пропаганда", показывают возвеличивающие - принимаете без вопросов. Чем они отличаются? Почему одни могут быть подделаны, а другие - нет? Я лично не вижу на них ни Славянска, ни его жителей - я вижу грузовики в кустах. Эти фото могли быть сделаны где угодно.
у месных похоже отобрали
Алена Жирнова
Зоя Цюцюра ага, особенно грузовики с хлебом.
На 2 фото как будто охраняют свои грузовики, либо зазывают под дулами автоматов.
Viktor Bondarenko
Одной рукой казнить а другой жалеть, и это гуманность ?
Так именно делали и фашисты ( особенно на западной украине) и продаваться за печеньки ( и думать что так делают и другие ) у вас в крови. .

При фашизме многие думали сдаться немцам и тихо и послушно есть сосиски и пить пиво..
sergei_anya
За столько убитых мирных жителей надо ж как то прогнуться! Но фашизм ничем не прикроешь!
Н*
Нюта ***
А где были до этого эти "добродетели". А почему же они стреляют по автобусу с журналистами?
это чё в средней машине хлеб? ! как свмньям? охренеть гуманитарка тоб её а где кадры где люди стоят с полученной помощью а не солдаты с аптоматами чтоб непущать
что-то не похоже на раздачу гуманитарки.
Nikita Romanov