Общество
Бандеровцы заявляют что сбитый АН-30 вез гуманитарную помощь. Вопрос куда и кому он ее вез ?
Бандеровские фашисты расстреливают славянск из гаубиц уже уничтожили электростанцию водоснабжение газопровод. А тут вдруг захотели помочь уничтожаемым ими жителям гуманитарной помощью? Что то как то странно вам не кажется ?
Чё-то с фантазией у хунтарей плохо, могли бы придумать что-нибудь посмешнее, например, что летели в гости чайку попить, или на переговоры...
Олег Чумаков
Не как не могу сопоставить ваш националистический аватар, и ответы, что то тут не так...
Ольга Богомолова
Все просто, я- русский, что тут странного ? )
Скорее всего листовки сбрасывал и вёл разведку - у них местность к полётным картам не привязана (!!!!).
Штурмовик, расстрелявший жителей Луганска, спрашивал дорогу у наземного корректировщика и диспетчера, даже по дороге ориентировался, всё спрашивал, та ли дорога ведёт на Луганск, с юга.
...
А вот стрельбы я на видео не слышал - самолёт пустил дым, из правого двигателя, затем двигатель вспыхнул.
Вот переговоры экипажа - передаёт координаты и наземную обстановку.
...
...ССЫЛКА ЗАПРЕЩЕНА. .
...что-то о сгоревших фурах на дороге ...
...-Где школа я не знаю ...-Правый горит, туши Паша, туши. . -приготовиться к покиданию.. .
дам с пробелами:
http : / /www .echomsk .spb .ru/blogs /mensh /21648 .php
...
...ССЫЛКА ЗАПРЕЩЕНА. .
дам с пробелами:
И с этой гуманитаркой самолет кружил и кружил. Обстановку разведывал-куда помощь скинуть? Брехуны.
Зачем вы уничтожили наш танк!! ? Он же вёз гуманитарную помощь!!
Циники проклятые
Дак он взорвалась, помошь то. Горох видимо бомбонул..
А до этого нацгвардия пенсии на БТРах в Славянск везла.
Нацгвардию тоже надо кормить
они в пространстве своей страны были, а что ваши подонки у нас делают? с какой целью явились?
Он вез ее чуть ли не весь световой день кружа над Славянском. Потерялся? )))
А потом у него кондиционер перегрелся ...