Общество

А правда что ненавистный Запад который всегда "мечтал уничтожить" Россию, посылал гуманитарную помощь в 90х чтобы

с голоду не окочурились? Как и в лендлизе, как и в 20х.
Чтобы эту мразь с диагнозом на лицах и без него, не пустили в расход в тот же день, избавив Россию от последующих социальных бедствий
Чем меньше такой "помощи", тем лучше живёт любая страна.
Одни печеньки майданные чего стоят.

Про Ленд-лиз.
Привычка таскать каштаны из огня чужими руками.
Гитлеровских ублюдков разгромила Советская Армия, предотвратив их пришествие за океан.
На территории США за всю Вторую мировую погибли ШЕСТЬ (!!!) человек.
Японскую бомбу притащил воздушный шар по ветру.
Пробелы в ссылке убрать.
https ://travelask.ru/blog/posts/21151-vozdushnyy-shar-bez-soldat-kak-yapontsy-bombili-territoriyu
Kirill Nesterov
Лучший ответ
Ирина Пяслане Добра Вам, АВС! :-)

Странный вопрос ( вброс) от соросёнка ( потёртого ковркика),..

Мне для однозначного вывода ( принятия решения "за или против") достаточно одного фактического материала - "Вторжение/Интервенция войск стран "Антанты" на территорию России, включая Закавказье и Среднюю Азию,, -Нах-нах всяческую "дружбу" с этими наглосаксонскими варварами!..
Правда, зато теперь рассчитывать на его помощь уже нельзя. https://www.youtube.com/watch?v=JhWzPfIquiI
Поощрял деятельность "праительства" горбачева и эльцына по разрушению страны, и чтобы народ не восстал и не смел их.
Николай Мочалов и в лендлизе и в 20Х?
Это был российский вариант майдановских "печенек" , которыми закрывали рот обманутому народу, пока жиды разворовывали страну и отдавали "западным партнёрам" все политические, экономические и военные достижения Советского Союза ...Один только экономический урон от 90х в несколько раз больше, чем урон от всей Великой Отечественной войны ...
Vasilisa Rockbell
Николай Мочалов и в 20х и в лендлиз?
А ты про вторжение Антанты слышал, а про то что англосаксы открыли второй фронт, когда уже поражение Германии было очевидно, а ты видел ту гуманитарную помощь, которую присылали? Надо до земли поклониться честным жителям Западных стран, но и не надо забывать, что их было меньшинство.
Николай Мочалов а ты слышал про 3 похода александра против наполеона которые он совершил после свержения монархии?
которые все благополучно про%баны
немцы платили узникам лагерей- было такое
Павел Федюнин
Правда. Я студентом в 90-е получил от них 1(ОДИН!) пакет сухого молока...
И возможно они даже не хотели оскорблять людей. Просто вот такая помощь.. ты отдал страну на блюдечке, а лично тебе 1 кг молока в блестящей обёртке.
он и сейчас в Сирию"посылает"
А*
Арай *
еще вспомни скок за это с госхрана уехало ценностей, даже на 5 процентов не помогли
и хорошо помню полугнилой натовский картофельный порошок с истекшим сроком хранения
Маргарита Черкасова до меня даже гнилой порошок не доходил
Не помню чтоб мне кто то помогал, не писти уж