Не слышала о подобном.
Сами они говорят что полностью содержат Газу.
Всё это как-то странно. Снимите блокаду, ну не впускайте их к себе в Израиль, если они вам так не нравятся. При этом можно уже никого не содержать, пусть палестинцы сами разбираются.
Но нет! Получается что им выгодно держать блокаду, содержать Газу, выращивать у себя под боком террористов (к иному подобные действия и не могут привести)
Где логика?
Общество
Каким странам и народам Израиль посылает гуманитарную помощь?
Когда в той же Турции было сильное землетрясение, Израиль первым послал спасателей и гуманитарную помощь.
Про помощь просто не интересовался, но их спасатели везде где крупные катастрофы.
В Спитаке были лично знаю.
Евреи и помощь вещи не совместимые
Наберите в поисковике и посмотрите, а то мне (израильтянке) все равно не поверите. А я живу по принципу-не метать бисер....
одесситам
В Кыргызстан 4 мая прибыла часть гуманитарной помощи из Израиля, предназначенная пострадавшим в событиях 6-7 апреля.
Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Кыргызстана, гуманитарная помощь представлена в виде лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Общая сумма груза составляет 3700 тыс долларов США.
Юрий Шевченко
Для тех кто неумеет считать- три миллиона семьсот тысяч долларов США.
На самом деле в туже турцию, когда там было землетресение послали спасателей и гуманитарную помощ.
Еврейский АО-Биробиджан, Одесса.
суданских беженцев принимали 3 года назад.
Юрий Шевченко
Точно... приняли на свою голову... )))
не поверишь, никому абсолютно, евреи ссылаются на то что у них у самих проблем хватает.
Юрий Шевченко
Не поверю. Ты пустое трепло.