Общество
Почему СМИ России молчит, то что Ахметов посылает гуманитарную помощь на Донбасс, поболя чем Россия? И качественнее.
Ахметов просто порядочный человек. Он для Донбасса делал, делает и сможет сделать ещё многое. И не только потому, что там лежит сфера его финансовых интересов. Уважаю его за то, что думает прежде всего о людях.
Которая туда не доходить? Откуда ты знаешь про качество? Ты ее сам пробовал? Ты живешь на Донбассе? Или ты отжал ее на границе с Донбассом?
Правосеки и укровояки ахметовскую гуманитарку по себе разбирают !
как всегда хохло сми вещает ага
всё бы ничего - гуманитарка вещь нужная
вот только жители Донбасса не видят её от Ахметова

всё бы ничего - гуманитарка вещь нужная

Указания Кремля надо выполнять...
Бадейникова Ольга
Ты как по линейке. Чётко гнёшь свою вывереннную линию. Всё плохо. Путин виноват. И в таком духе.
Почему про Ахметовскую помощь нужно орать? Кроме того, помнится, случай был, когда эта помощь лежала штабелями на складах в Донецке или Луганске в то время, как в городах был голод. Потом волевым решением руководства республик ее начали раздавать. Видимо - Ахметов ждал удобного случая чтобы "въехать на белом коне" - но пришлось в итоге догонять.
Он её продаёт.
Потому что ахметов не посылает ничего на Донбасс. Он посылает для ВСУ. А они в свою очередь, продают на рынке.
насчет количества и качества не слышал, но о факте помощи на вести-фм говорили пару раз.
почему молчит. были несколько раз репортажи что её правосеки останавливают и разворовывают
а должна говорить?
За Мариуполь переживает.
А он разве хоть чтото послал туда?
пробовал....