Общество

Если вам плохо, у вас депрессия,почему вы не обращаетесь за помощью к врачам? Зачем же тогда изобретали антидепрессанты?

водка вод основной депрессант а депрессия как приходит так и уходит а если по каждому поводу бегать к врачу только на него и будешь работать.
Владимир Набухотний
Лучший ответ
Кто вам сказал про меня такую глупость? Они очень плохо информированы.
А встарь лечение было другое - ДЕЙСТВЕННОЕ.
Главное лекарство - СМЕНА обстановки.
Съездить погулять по лесу, по берегу речки. Посидеть у переката или порожка, под музыку воды. Прекрасно, если с фотоаппаратом - тогда ваще - ЧУДО!
Вечерком попариться в баньке. Да погонять чаи.

А что врачи? Они и у здорового причину на курс лечения найдут. И ОЧЕРЕДИ им, ой как! - нужны. И "бабки". Совести теперь РЕДКО встретишь. А если на таблетки подсадят, так считай, наглухо привязали. Стабильный доход. И фармацевтам радость.

Самое же лучшее от депрессии - свое увлечение! Хоть снежинки под микроскопом фотографировать. :-)
а многие, сознательно или нет, любители пострадать, услышать слова поддержки, считают, что обращение к врачам этой категории - практически диагноз самому себе, что он - психически больной, антидепрессанты придумали для того, чтобы выбивать из них деньги еще и таким способом, все это блажь и дурь от нечистого...
Виталий Дида
антидеприсанты фуфло это -же душа какие в ж.... ge таблетки
...Если я заболею, к врачам обращаться не стану, обращусь я к друзьям...
Алсу Ахмиева
Им дешевле здесь на пректе всё своё дерьмо вылить и псевдо-добрячки збегуться пожалеют, сопли утрут, звёдочки (баллы) заработают.
Да потому что, если при каждом ПЛОХО обращаться к нашим врачам, то потом никакие антидепрессанты не спасут :)
Елена Шарова
антидепрессанты это таблетки, а не врачи! )))
К врачам вообще стараюсь не обращаться! Не лечат они, только колечат
Жанна Ким
антидепресант, электрошок и т. д. это все делает из человека овощь. а депресии я учусь лечить сама
есть у меня подруга, раньше часто пила антидеприсанты, всем советовал типа "шткука во! "
потом лечилась от зависимости, ставили уколы, ломало ее, здоровье она себе сильно вообщем посадила.
депрессию надо по иному лечить, хотя бы усиленным физическим трудом
ну с ними интересно все. Они реально приводят голову в порядок и создают ощущение уверенности в том, что все хорошо, и ты - клевый! Но все рано или поздно заканчивается - курс приема не более 2-х месяцев, потом привыкание. Когда прекращаешь пить, эффект обратный: кажется, что все стало хуже, чем было. Но для острых периодов и предсуицидальных, они, безусловно, незаменимы. Особенно, если нет средств на хорошего специалиста.