Общество
КТО устроил майдан, Путин?
кто на майдане с трибуны не слезал? Наших там никого не было, кроме сережи зверева. Так он к своим пидорам приезжал. и не наш он-ваш.
америкосы 5 миллиардов долларов официально вложили, за последние месяцы 2 миллиарда . Янек мягкотелый пресеч этот жидопутч не решился

Светлана Кубышева
а чо там боксер делает?
Ага, он самый. Он превратился в дикую толпу, угостился западными печеньками, изготовил коктейли Молотова, поджёг шины, покрушил все вокруг, загадил красивый Киев, натравил правосеков на их же сограждан, потом встал на задние лапки перед Обамой и его европейскими друзьями, заткнул рот свободным СМИ, пригнал армию для усмирения городов и организовал бойню в них, а также растерзал людей в Одессе. И всё это Путин, представляете? Он сделал всё, чтобы Крым ужаснулся украискому фашизму во власти и отделился, Путин на ухо диктовал каждому крымчанину, как надо голосовать.
А потом он оплатил мейловским троллям тучу вопросов, поносящих Россию, русских и его самого.
Бывает же, да?
Вот думаю, а что же святые безгрешные агнцы Яценюк, Ярош, Турчинов, Кличко и т. д. - бедные страдальцы, бедные (да-да! ) борцы с коррупцией и террором, настоящие патриоты Украины - как же они теперь жить будут? Путин-то, чай, снится им теперь...
Бывает же, да?
везде он успевает... пока
Да, он
твой батя устроил
не он, но для него.
Майданутые! Все те, кто работать не хочет! Хероям слава!
Нет. Укры.
Жидомассоны
это сейчас он вас под пытками заставляет писать этот вопрос не обманывайте нас
Лукашенко! )))) он предложил доверить Украину себе мол только он вернет стабильность))))))
Мамка твоя