Общество

Бендеровцы устроили майдан чтоб развалить свою страну??

По поводу утилизации еще инфа есть интерисует? ты из какого города?
Orynbek Bulatov
Лучший ответ
бендеровцы - наемная сила которой воспользовались олигархи, чтоб отогнать от гос кормушки других олигархов и занять их место
Изначально - первый майдан провели студенты - с требованием лигитимности УКРАИНСКОГО языка. Студентов жестоко разогнали. . .За студентов вступились националисты. . .Жириновский правильно отметил, - российское Посольство проспало значимые моменты буквально у себя под носом.

Украина. . как много в этом слове. .

Сталин напал на Финляндию "по просьбе Пр-ва в изгнании Куусинена", затем - по причине опасной близости границы, - для "усиления границ".

Более того, напал на гос-ва Балтии, Польшу, Бессарабию. .
За что и был изгнан из Лиги Наций как государство-агрессор.
Заметим, что ГенШтаб Польши рассматривал именно СССР "врагом номер один", и - имел на то - веские причины.

Далее, 22 июня План "активной обороны" лопнул, миф, сказка.
Победа страшною ценой. .

Но, Сталин НЕ вернул суверенитет гос-вам Балтии, ни территорий аннексированных, почему-то. А - почему?
Более того, НЕ вывел войска из освобождённых гос-в (Польши, Чехословакии, Румынии и тэдэ. ). А - почему?

Отказался выводить даже при условии предоставления Плана Маршала - помощи в восстановлении экономики СССР.
Заметим, что именно по Плану Маршала экономики Югославии, ФРГ, Японии и тэдэ - возродились из пепла.
Именно отказ от вывода войск и породил План Даллеса - о предотвращении "расползания" коммунизма.
Так началась "холодная война"...

Далее, Сталин и Мао надоумили Кима напасть на Юг. .
Только смерть Сталина остановила эту войну сотоварищей, против коалиционных войск ООН.
Началась горячая фаза "холодной войны" - заброска агентов, смертные казни коммунистических агентов. . -супруги Розенберг (кажый еврей=агент Кремля).. .

Последнее нападение СССР было на Афган - "по просьбе Пр-ва в изгнании Б. Кармаля"...
Именно война в Афгане подломила экономику СССР. .

Крым: ГосДума РФ одобрила результат референдума крымского населения. . нелигитимного по Законодательству Украины.
Дальнейшее всем известно. . .

Чудовищные политические Ашибки Сталина, Мао, Кима, Брежнева и тэдэ. . .

Заметим, что чудный План "акт/обороны" сталинский - по сей день секретен. . .немцев бАимссся?
Ольга Залеская Рассматривать историю Украины (и прочих гос-в или народов) в отрыве от истории СССР - наивность.
История СССР это история первого коммунистического режима (Пр-ва) в истории цивилизации.

История самого коммунистического движения - тайна за семью печатями.

Самая печальная страница - история КомИнтерна.. . расстрелянного Сталиным.
Майдан победил.. вот это путяшку и испугало... принял меры и умело перевёл стрелки. Мало ль... электорат его.. да взбрыкнёт.
правильнее сказать-американцы (и англичане).
Роман Пикин
главное Бандеров увидели, а остальных не заметили ..
на майдане были не только Бандеры но и люди со всей Украины, а так же России и других стран и государств
Да чтобы Галиция отделилась от Украины и была 100% бандеровская