Общество
США теперь и в Гонконге пытаются устроить Майдан?
Опять указывают итайцам как жить и что делать Но получили достойный ответ от китайцев не вмешиваться в их внутренние дела
театр это! конк конг высокоразвитое государство, стабильное .никто его не будет трогать. вчера друзья прилетели, на днях другие улетают туда.
Акимат Бесагашского Округа
что вы имеете в виду?
теория хаоса. .
:)
.. в практике
:)
.. в практике
вас послушать, тк приходишь к выводу, что сша реально мощнейшее и самое влиятельное гос-во в мире. ну везде отметились, при чём одновременно. молодцы... при этом ВВП самый высокий в мире
Темирлан Ержанов
а, это действительно так,
Qwerty Qwerty
США весь мир за дураков держат и боятся что прозреют Экономика в ЕС падает из-за санкций, а у них растет
бабло рулит
Сша и так самое мощнейшее и влиятельное гос-во в мире, но к сожалению себя изжившее, что видно в современной истории, старые партнеры прогибаются, но и сами откровенно загибаются уже, а вот развивающиеся страны стараются не связываться. Возвысились и "воцарились" они еще во времена 2 мировой, когда нажились на продаже оружия и нашим и вашим в USD соблюдая нейтралитет до конца (что и сделало доллар самой стабильной валютой) , а до этого там индейцы с луками бегали. В гонконге майдан устроят наврятли, тут еще менталитет страны надо учитывать, там до сих пор харакири и тд, китайцам если сказать "давайте жрать гамбургеры - это лучшая жизнь" не станут прыгать от восторга, а оскорбятся, все таки эта страна которая очень чтит свои традиции. Скорее всего США хочет добиться сотрудничества "не дружить с Россией" и предложит свои "игрушки", но думаю ганконг на них не поведется, они как и другие развивающиеся страны предпочитают "дружить" против США.
Cергей Козлов
харакири это в японии... если чё. а что значит "изшившее себя" государство?
и потом, гон-конг не развивающаяся страна, с 2000 года это часть китая