Спецназ на Майдане или поставки оружия Правому Сектору?
Почему же тогда спецоперации Крым и Донбасс провалились, ведь там были замечены и отловлены российские солдаты, оружие и т д?
Непрофессионализм КГБ?
Общество
Если предположить, что Майдан устроили США... то ихняя спецоперация удалась. на 100%, ведь никто не засек американский
Путь к потрясением всегда прокладывает власть, а не оппозиция
В Крыму кого отловили, дура?
Кызылорда Айшуак Бакалейторог
Путин сам был вынужден признать, шо его войска по его приказу защищали референдум ДО РЕЗУЛЬТАТОВ
странно-запоздалое предположение, не хрен предполагать, оне сами давно во всём признались, и даже сумму озвучили..
....
США вложили в Украину $5 млрд с 1991 года
Эти деньги были потрачены на установление в стране демократического правительства, заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1137436
....
Кызылорда Айшуак Бакалейторог
Но поддержка демократии деньгами - это не преступление. А зеленые человечки - преступление.
Между РФ и укроиной нет войны! Солдаты и войска одной страны на территории другой, это нападение и как следствие война. Между Укроинойи РФ не было и нет войны!
Донбас це Укроина! Не знаю о каких военных операциях вы говорите? Правительство укроины не завляло о нападении РФ и не находится в состоянии войны, более того, между странами действуют экономические и прочие связи. Укроинци едут в РФ, и наоборот. Товары из Укроины едут в РФ и наоброт!
Крим послал нах Укроину, из-за переворота и захвата власти в стране. Они эту власть не выбирали, поэтому подчинятся майданщикам не обязаны, к тому же крим це автономия. Т. к. в Киеве власть свергли, то они вполне законно стали жить автономно, и сделали свой выбор. Никакой войны за Крим не было.
зато засекли полный американский Боинг долларов наличностью в аэропорту Киева
зато заметили кучу работников посольств, кстати, обитающие тут же, этажом выше и конечно нуланд с печенькамиа насчёт участия России в конфликте, может напомните сколько иностранных спецназовцев было захвачено в плен?
Кызылорда Айшуак Бакалейторог
Нуланд с печеньками - то не преступление. А зеленые человечки - преступление.
Almusha Azerbayeva
преступление, это когда поймали и овинили, а визг из под калитки, это не обвинение а тупой хохлобездёж. вы слишком мелковаты что бы кого то обвинять, зато вас пинать - не возбраняется.
Ну чего ты в мелочевке - то копаешься? СССР - развалили... ВЕЛИЧАЙШУЮ ИМПЕРИЮ!!!
майдан провалился на 100%.
Кызылорда Айшуак Бакалейторог
ООН не обкладывало США санкциями за Майдан
ЗАСЕКЛИ, ДА И ЕЩЁ КАК !
БЫЛИ ТАМ АМЕРИКОСЫ, НЕМЦЫ, ПОЛЯКИ, ПРИБАЛТЫ, БЕЛАРУССКИЕ НАЦИКИ.
Я ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ И ПЕРЕСТРЕЛКУ ТОЖЕ ВСЁ НА ЯВУ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ...
Поставки оружия засекли, но всё равно операция удалась. В России же спец. службы сейчас никуда не годные, не чета тем что были при Сталине