Общество

Если спецоперация удастся, какие следствия будут для русскоговорящих во всем мире?

Нас будут тихо ненавидеть, но ничего сделать не смогут.
Сергей Зыскин
Лучший ответ
нас будут громко ненавидеть) но кого волнует собака которая просто лает
Всех нациков не извести.
Но их можно согнать в западные области, где собственно их гнездо, и позволить полякам забрать эти области, как они и планируют.
Поляки то планируют, но в планы бандеровцев это никогда не входило и они будут очень сильно против.
С этого момента эта проблема сделается европейской.
Бандеровци дадут жару европе, даже не сомневаюсь.
Вот только тогда западный мир поймёт, что Россия была права.
Кого это интересует? Это говорящие головы 8 лет много горевали о судьбе людей живущих на Донбассе? Пусть сидят там и терпят. Мы в России как нибудь сами решим как нам дальше наладить жизнь миллионам Дончан.
Ubutaeva Saida
Не удавалось ещё врагам взять мать городов русских.)
Уважать начнут...
кто во всем мире, это не русскоговорящие и уж точно не русскодумающие, а только отчасти владеющие русским языком, поэтому они меня лично вообще не волнуют.
Виктор Черес
а вы почему задаёте вопрос, как-будто вы не на русском языке его написали?..и типа я не с вами..смерды..
кто такие русскоговорящие? есть негры русскоговорящие ты про них?
°Mexahu4Eckuu° °3Akat°
Мы утвердим статус сильной державы для евро скота
Наконец люди в Европе начнут понимать что к чему в мире и что НАТО это лишь клоунада а не союз
Операция обязательно удастся на все 100. А русскоговорящим как всегда придётся держаться. Но крепко, за правду и за рабство.
Sergei Salnikov
Они уже есть. Например, работающих в ЕС просят публично высказать осуждения военной операции на Украине. Кто поддерживает или просто не высказал свое мнение - увольняют. Например, российского дирижера Валерия Гергиева уволили из Мюнхенского филармонического оркестра за то, что он отказался публично осудить военную операцию на Украине.