Общество

Как можно объяснить что после начала спецоперации на Украине весь мир вдруг избавился от вируса ?

Может быть показалось бы странным что весь мир болеет , а Россия занимавшая первое место по смертности вдруг изличилась
Зеленский заявил, что Украина "еще раньше" начала "войну" с Россией..
И какие вопросы могут быть к России, - после данного признания Украины?! Как и заявляла ранее Россия, - киевский режим сам, намеренно и злоумышленно начал войну на Украине и против России, думая, что является локомотивом, организованной Киевом, - войны с Россией! На самом же деле, как оказалось, - этого Дурня - наркомана использовали дружно, в сговор, Британия, США, Германия, Франция и остальная русофобская Европа, - в своих корыстных интересах : ослабить влияние и возрастающую Мощь России, - в Европе! Но, исключительно, - руками нацистских батальонов карателей и бандеровских убийц, взращённых Британией, США и Германией! И кто тут в проигравших? Конечно же, - Британия, США и Германия - вместе со всей русофобской Европой! Потому что, - за ними нет Правды! Нет человечности! Нет стремления на европейском континенте - к миру и добрососедскому сотрудничеству с Россией! Есть и было, - взять реванш - Над победителями во Второй мировой войне, устроенной, как всегда, США!
Елена Рафальчук (Ключенко)
Лучший ответ
Да никуда он не делся. Просто если продолжать антивирусные меры при "спецоперации", то будет взрыв
Все вдруг поняли что майданутый вирус опаснее ковида.
никто не излечился - просто меньше стали об этом говорить- появилисъ другие новости!!
вот буквально вся родня переболела..
Это неправда. Вирус остался, снова мутировал и стал не таким агрессивным.
Мария Шерова Естественно это все случаино происходит
Брехня-я...
Смотри сколь больных ежедневно - счётчики в инете на месте и работают.
Анна Иванова Масштаб не тот
надоел он всем. плюнули на него. кто выживет тот и будет жить.
Да.В российских СМИ перестали писать о вирусе.
Ириша )
вирус никуда не делся. Объяснение этому простое. Если у вас болит голова и кто-то бьет вас по заднице, вы больше думаете о своей заднице, чем о голове. В военное время все остальные проблемы превалируют над страхом перед вирусом.
80% по тому что привилось иначе бы щас уже были в периоде реинкарнации , а пост писал бы выживший в каких нибудь горах с последней спутниковой тарелкой
Dinara Akilbekova