Общество
Вы можете себе представить, что спецоперация в Украине может закончится без достижения поставленных целей? Что тогда?
мерикосы не верят что достижений не будет... они верят в россию...
Смотря у кого какие цели. Чужой армии придётся с территории УКраины убраться это факт. Заплатить репарации и компенсации за тысячи убитых тоже придётся.
Будет Окружение, Капитуляция, повешение Пианиста за Яйцы....
Роман Клименко
Окружение чего?
тогда Зеленский отыщется
В украине - может быть, а НА украине обязательно!
У меня есть предложение не гнать волну, а подождать окончания спецоперации. Тогда всё и увидим.
и что вы там себе вообразили? ;)
Не переживайте, такого не будет. Всё просчитано. Ресурсов Украины уже нет.
Роман Клименко
Каких конкретно ресурсов уже нет у Украины?
А что если укры предпримут контр наступление и возьмут Москву?
Баранов Михаил
Они щас Волноваху то взять не в состоянии, какая нах Москва...
Берик Жанкулов
это бред в вашей голове..
Проигрыш, Путин же говорит считаю русские и украинцы один народ .
Берик Жанкулов
не утрируйте пжл.
Максим Чернов
Так он же всегда это говорил... Нет?
Шойгу заявил, что спецоперация на Украине продолжится до достижения ее цели
Владислав Каструба
Вплоть до полного уничтожения российской армии?
Всегда можно сказать, что все тактические цели были выполнены, могущество было показано, пожелать хорошего настроения, и уйти. В Афгане это проканало дважды.
Вопрос времени... мы не Американцы решать проблемы
ковровыми бомбардировками
ковровыми бомбардировками
А какая была цель? Кто знает всего, несколько человек, или тот кто может предсказывать развитие событий. Если вы имеете военную операцию, то возможно завтра например выступит директор оао и скажет не может наш завод производить столько патронов сколько используется в сутки там, по техническим возможностям, и тогда Шойгу перейдет к следующему, окопаться, удержать то что заняли и. т. п, дальше двигаться нельзя, пока не накопится нужно количество патронов или оао наделает их
Не представляю что может произойти чтобы Путин остановил начатое.
Это нереально в принципе. Мишку разозлили конкретно.
Так и будет. Потому что скорее всего у России нет плана денацификации. Никто даже не представляет что это такое. Демилитаризация ещё понятно.
Асхат Аубакиров
Если тебе не понятно, то не говори за всех, всё предельно понятно: это прописывание в конституции страны равных прав всем национальностям и запрет любой нацистской идеологии и героизации пособников нацистов.
это исключено
Не могу представить. Что-то из разряда фантастики
Там уже добивают остатки нациков и прочей сволоты, так что фантазии "пианиста" так и останутся в мечтах .
Последние 20 лет свидетельствуют о том что Россия всегда достигала поставленных целей.
Похожие вопросы
- Примеры из жизни известных людей, когда успеху, достижению поставленной цели в жизни помогало единство интереса, целиус
- достижение поставленной цели -оправдывает невинно, неосторожно, убиенных (типа лес рубя щепки летят)?
- Вы можете себе представить визовый режим с украиной? Я нет ((( см.
- Вы в 80-х в самом страшном бреду могли бы представить нынешние события на Украине?
- ВЦИОМ: 70% россиян поддержали проведение спецоперации на Украине, но кто те оставшиеся 30% ?
- РЕАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ?
- Почему в школах необходимо проводить уроки о спецоперации на Украине и объяснять последствия расширения НАТО к России?
- Кому выгодна спецоперация на Украине?
- TWP: Запад больше не верит в победу ВСУ в спецоперации на украине Что скажете ?
- Все прекрасно знают что сша вмешиваются в спецоперацию на Украине вопрос внутри?