Общество
Вы в 80-х в самом страшном бреду могли бы представить нынешние события на Украине?
я и 2012 не могла ожидать от Россиян таких действий, ладно президент самодур, но его граждане поддержал народ и поддерживает войну и агрессию, скажите не так? вранье, так весь ссср обманывалитак просто, у меня бабуля в кишиневе живет, как то ездила к ней в гости (я вообще там у нее летом детство любила проводить) ну и значит еду домой в одессу, девушка села в тирасполе и рассказывает мне ай как в кишиневе ненавидят русских и прям их убить готовы, я промолчала, ничего подобного в кишиневе нет, как засирают мозги людям это капец, неужели амеры все делают?
Я и сейчас ещё верю, что они проснутся.
Влад Ким
Та они лет так 4 слышала сидели в кафе и про все это говорили и про детей-у меня волосы дыбом-подумала может послышалось-а другие говорят-да это нормально-все так разговаривают-какие-то у них нелады-
Это точно.
СССР---потерянный рай....
Galina Frunza
Чем это?
в 80-х я многое в бреду себе представить не могла)))
Что то подобное ожидал, уж больно возмущались, как это так, у нас взрывают, захватывают.. а в Украине тишина. Потом когда умники в Дуре вякали, Лужков мотался в Крымль ежемесячно, подстрекал... тогда знал, что замутят с Крыма. Ну а когда на все наши уговоры, обещания, предложения вступить в Там. Союз поступил КАТЕГОРИЧЕСКИЙ отказ.. Все стало понятно. То что крыса-самодур и окружение безумцы-ладно. Но поразил российский народ... все мог ожидать, но только не этого.. Ведь до крови, агрессии, убийств, оккупации... народ был настроен к Пу... как бы мягче сказать... А тут вдруг так встрепенулись, столько ненависти. Над Россией сейчас ЧЁРНАЯ аура агрессии, злобы... а это просто так не кончается! Простите если можете ХОХЛЫ!
Я и сейчас не могу себе представить, какая падла это придумала.
Да, это можно было сделать. Хорошо помню, как в городах Донбасса (Красном Луче, Красноармейске, Коммунарске, Горловке, Лисичанске и др.) матюкали т. н. "РУХ" и необходимость изучать т. н. "украинский" язык.
неть
ппф конечно... это что первый раз? Постоянно у расеюшки что то жмет и она притесняет Украину.. тут Вангой не надо быть чтоб предвидеть повторение попыток..