Общество
РЕАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ?
Передел мировой экономики и политичекие перестановки в мировом сообществе
..истощить все склады вооружений наших противников, одновременно обеспечив этим оружием армии ЛДНР
Раскрыть , кто у власти Украйоны сейчас находится . Сменить власть фашистскую, навозную
"Всё идёт строго по плану" (В. Путин) - вот всё что нам положено знать.
Cега Кузичкин
Потери человеческого ресурса, в том числе генералов, были запланированы.
на мой взгляд
сохранение вечной власти
Уничтожение антироссии...
Путин ясно об этом сказал Он собственно всегда так говорит, а на Западе ломают голову о чем же он сказал
Паша Fistt
у нормального человека это просто в голове не укладывается.
Реальная, доподлинная, истинная, всамделишная, настоящая, аутентичная, самая что ни на есть взаправдашняя – та, которую уже назвали 24/02/2022.
нет цели,в этом и вопрос.
в кремле надеялись на лояльность укр армии и людей
Елена Ураева
На каком основании ты назвал меня пригожинским дебилом?
Уничтожение украинской государственности.
Создание фэйковых "республик", контролируемых из Москвы. Харьковской, Херсонской, Одесской... и т.п.
Юлия Вторушина
Нехрен было допускать расползания рагульского, бандеровского нацизма...Или его нет? Или его не видели?
Реальная цель это свергнуть правительство и поставить своё марионеточное. Эта спецоперация следствие личной обиды в 2014 году на свержение своего ставленника и помощь в бегстве в РФ. Всё эти 8 лет подогревался конфликт в ДНР и ЛНР. Подготавливалась оперативная составляющая... Велась однобокая и лживая пропаганда. Информационно обрабатывался народ страны. Вводились карающие законы для тех кто будет против. Очень тонко и грамотно подготавливались повод и предпосылки для спецоперации так же копились ресурсы и вооружение. Стягивались к границам Украины. День м и час м были выбраны не случайно. Сопоставьте все факты и вам будет всё понятно...
Вот такая:

Любите всякую консперологическую фуйню читать?
Максимально укрепить пропаганду
Цель спецоперации - вторая фаза. Первая фаза пройдена
разрушение иллюзий