Общество
Почему диванные аналитики любят говорить о том что в результате спецоперации в Украине
В России может не остаться ничего ни лекарств ни работы ни продуктов?
Картошку окучила , ляпота , все у нас будет , вставайте с диванов хоть иногда
Им их ящики это талдычат
Язык без костей, пусть болтают.
Сказать нечего, надо что-то ляпнуть
По честному - первый раз это слышу и только от тебя...
...А если заняться, Танюх, нечем, просто чихни в пепельницу!)))
Ну им же надо что-то говорить
потому что все уже уменьшается и дорожает (люди видят, когда отрываются от диванов).
Лекарства подорожали в 2 раза могут не остатся большинство импор так или иначе. Так что с лекарствами верно. Продукты останутся но не каждый сможет купить.
Оля Мироненко
Значит президенту нужно дать приказ чтобы цены не повышали а наоборот снижали
Потому что такие как ты любят об этом спрашивать
А вы посмотрите на российский Автопром ! И такое будет скорей всего ВО ВСЕМ ?!
Если повезет, возродим старинные ремесла. Ну а лечиться боярышником и корой от дубов !
(депутаты предложили)
Станислав Сабуцкий
Распространение антигосударственной пропаганды.
Станислав Сабуцкий
Враг среди нас, пальцем показывать не буду.
Станислав Сабуцкий
Ты что, с ума сошел? Может посмотрим твои вопросы и ответы до 24 февраля, а они сохранились и станет ясно кто предатель и прихвостень запада.
Станислав Сабуцкий
Упс.
А куда они денутся то?
Лекарств нет например в Украине
С голоду не помрём, но работы действительно может не остаться. Автомобилестроение уже рухнуло
Оля Мироненко
Такого не может быть
еще не вечер все к этому и идет потому что путинский режим не умеет что то производить только разрушать
Алексей Савочкин
Ты, мудруц, тоже оттуда? Только при Путине мы опять стали СТРАНОЙ! А до этого были каким-то придатком! И благодаря их санкциям наша страна ещё лучше стала развиваться!
Так про это они и до этой войнушки выли.И при этом сами они МИЛЛИОНАМИ батрачили в России...
Потому что дальше своего носа ты ничего не видишь.
И санкции нам только на пользу.
Ну так вы же себя тоже считаете экспертом, по факту таким же диванным) я подобное слышал лишь от либеральной оппозиции вечно недовольных нытиков, которые почему то кроме плохого не видят ничего... Хорошая попытка с вашей стороны, вроде как и их нытьë продвинули в массы и в то же время себя от них отгородиди)
Кругом поля с пшеницей, с чего это продуктов не должно быть