Путин безусловно пытается давить на майдан изнутри. .
Используются технологии ФСБ, похищаются активисты калечат людей. .
Сергей Нигоян, по всей вероятности (и об этом говорят сами бывшие работники спецслужб) был убит провокатором разлива Росийских спецслужб, для того что бы активизировать майдан, заставить его пойти на радикальные меры реагирования, что развязало бы руки Беркуту. . Это безусловно Российский сценарий. .
-----------------------------------------------------------------------
Общество
Даже если Янукович с Путиным задушат сейчас Майдан - как думаете, это пройдет бесследно? Ведь Майдан не Болотная..
Игорь Васильев
До чего мудрая птичка -Зимородок!)))
Срать на них большую кучу. Вот.
Игорь Васильев
Насколько большую?))
Громите больше, запад денег на востановление не даст . У России будете просить, значит что-то будет нам принадлежать - распродавайте страну, разваливайте !
Вот когда в России вдруг да глубинка взбрыкнёт от Щастливой жизни.. говорят что русск долго запрягают.... Интересно, столько ли злобы, яда, помойки будут выливать украинцы? Это по поводу ответов тут на Ваш вопрос
нет, при каждом случае будет возникать "майдан"
А Путин при херах? Ты хоть изредка с головой дружишь?
Путин пошел на все возможные уступки, больше не даст! А на ошалевших придурков на Майдане Путин и Янукович смотрят и ржут. Путин особенно))) Всё равно будет так, как решит власть. А это просто жестокий цирк!
да всем пох
Никак вы без Путина не можете. Везде он вам мерещится. Но ведь пан Качиньский майдану поможет, и другие паны тоже, правда?
Путину на х. . Майдан не нужен!
Игорь Васильев
да да.. и 15 млрд тоже не надо..
Путин только и озабочен тем, чтобы "душить" ваш сраный майдан. Кому вы нужны, убогие имбицылы.