Общество
Харьковчане отправили Кернеса, Януковича и Путина в небо
Во время митинга по поводу годовщины первой победы Евромайдана, люди символически запустили в небо портреты Михаила Добкина, Геннадия Кернеса, Виктора Януковича и Владимира Путина, привязанные к воздушным шарам.
ну, запустили, ну, повеселились как дети, а в чем вопрос то?
я только видел как трёх евродаунов на тот свет отправили пока они шарики запускали)))
К кому Путин на крышу приземлится - тому счастье будет
лучше бы за гениталии прибили бы себя у памятника Ленина, наказание двоечника . Дети психопатки Фаризон и саентолога- баптиста, с Ляшко любителем. Кукиш от шоколадного зайца пора в небо запускать . И Яйценюхер радостно пусть пописает на голову
Судя по фотографии этих шариков - Путина там нету.
Михаил Новожилов
справа Керенский, независимость уже давал это выкрест еврейский в панталонах
И бабахнули троекратно пуком, обожравшись перед этим гороху? Заебали вы, ребята, уже с этим символизмом! Может стоит тупо начать работать? Вам лет 10 без выходных и праздников пахать надо, что бы хотя бы как при яныке теперь жить....
вообще-то в небо (восточная традиция) и в ручьи (у славян) принято запускать символы своих пожеланий... яныка назад призываете?! :)))
сезонное обострение, хера сделаешь....
Еще одна такая победа и укров не будет.

На бытовом языке выглядит приблизительно так: - живет две семьи, а муж из одной сеиьи сделал ребенка жене второй семьи. Кто отец- никому не известно, разве что экспертиза. Вот похожее между Россией и Украиной происходит.
полегчало наверное клоунам
Да похоже окончательно укропам мозги повышибало....
И я согласен. мы одержали на майданщине. Ещо одну победу над шарами .слава парнокопытным.
Русские продемонстрировали, как мирно они выступают за новосРоссию. Опять взрыв, опять погибшие. А потом будут орать, что там расстреливают мирных, забыв о том, что они положили начало войне.
Serega Net
свиноёб хохломордый пиздуй на цензор там будешь про русских кукарекать
Адель Танатаров
загугли национальный состав России, а то иностранца из 16-го века напоминаешь))
Андрей Сергеевич
укуреные сми уже доложили? и поди даже до взрыва? а тебе скакалку нннадо? а чё не скачешь? :)))
иди строй дом

Юлия Завгородняя
этот дом в России в хлам промерзнет