Общество

Зря Путин уговаривал Януковича не применять силу на Майдане... Все было бы по другому, и жертв было бы меньше!

Лизка Киска
Ясен пень зря! попытка усидеть на двух стульях сразу ( и с Россией дружить и в Евросоюз попасть) изначально провальная идея!
Ангелина Пеща
Лучший ответ
Да вы никак тама присутствовали? Подробности ишшо есть?
он и наступление днбасса остановил и в сирии какое то перемирие устраивает с террористами а в это время гибнут и гибнут не винные люди
Лизка Киска Да, Согласен... у Путина руки в крови... эта падла жидовская еще ответит своим будущим за ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ...
ПУТИН не УГОВАРИВАЛ !!.ТРЕПАТЬ не НАДО!!!. Олимпиада ШЛА в СОЧИ!!!. (ПЕНДОСЫ всё вытворяют во время ОЛИМПИАД ..Грузия 2008....Украина.... Сочи )..Так вот Янукович приезжал к ПУТИНУ в СОЧИ ...( на трибуне даже вместе сидели).... ВСПОМНИ !!!Янукович подписал договор .,что СТОЛКНОВЕНИЯ на МАЙДАНЕ прекратяться... и в ДеКАБРЕ ...будут перевыборы ПРЕЗИДЕНТА в УКРАИНЕ.... ТОЛЬКО эти министры ГЕРМАНИИ и Франции ...уехали ТУТ же расстреляли СОТНЮ !!!( КТО? ..КОМУ это было нужно?!.. ПЕНДОСАМ?!)... И МАЙДАН ВСКОЛЫХНУЛСЯ ...СТРЕЛЬБОЙ!!!. ТАК вот ...23 февраля ЗАКАНЧИВАЛАСЬ Олимпиада в Сочи!!.. ПЕНДОСЫ И эти В КИЕВЕ устроили ПЕРЕВОРОТ.... убив СОТНЮ!!!. нарушив всё подписанное!!.. А ВОТ после ОЛИМПИАДЫ!?.. О чём договорились ПУТИН и Янукович.... только ИМ двоим известно!!!. МНЕ кажется, ЧТО ПЕНДОСНЯ!!.. опередила и устроила ПЕРЕВОРОТ!!.. МОЖЕТ быть ...ПУТИН и Янукович.. к 1 МАРТА ...навели бы порядок в УКРАИНЕ ...НЕ СУДЬБА!!!. ТАК, что ХОХЛЫ получили !!!ТО, что ХОТЕЛИ!!.. 10 000 !!!погибших!!!!" СЛАВА УКРАИНЕ???!".
Юрий Кравченко
Лизка Киска Уговаривал, в этом даже Янукович признался... сам слышал...
Ты быдло последнее что-ли? На Майдане всё кровополитие устроили фашистские русские снайперы, которые по мирным демонстрантам стреляли.
Лизка Киска Ага... а марсиан там часом не было, босота?
вот как раз Янокович хотел отдать приказ ввести военных танки бронетехнику в Киев, они уже были готовы, но предали его же окружение т. е. скинули даже не простые люди а верха
Никто никого не уговаривал. Если бы янук-овощ разогнал майдан за 15 минут, как Лукашенко, жертв бы точно не было. Ни одной.
Елена Мартынко
Лизка Киска Путин не просто уговаривал. он его Умолял...
Да майдан уже разогнали, потом пришёл приказ отступить, кастрюлеголовые вернулись на место.
Может кого-то за счета ухватили, может ещё что.
Теперь амеры этих петрушек держат компроматом, кровью повязали, если что - сделают утечку, кто шмалял по "небесной сотне" и проследуйте в Гаагу.