Общество
Путин уговаривает Зеленского пойти на переговоры -— официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь. А что случилось?
Намекает, что может быть хуже, но З. не понимает. Да ему и плевать, у него методичка.
Армянское радио отвечает:
Утопающий хватается за весло, а украинцы - за обещание начать переговоры со стороны России
«Китай приветствует готовность России вести диалог и возобновить переговоры с Украиной и США», — сказал Ван Вэньбинь на ежедневном брифинге для журналистов.
Вот так звучит эта жизнерадостная для Киева весть - хотя все понимают - что переговоры будут идти на условиях России и с выполнением требований России
Никто словам США и Украины не верит - поэтому армия ВСУ должна будет сложить оружие, а нацисты - выданы с потрохами Следственному комитету России
НЕ придуривайся Путину не с кем на Краине переговоры вести нет ему там ровни тем более, что Краина не самостоятельная недострана! А Китайский посол как никто знает все это и только США предлагает России и переговоры на своих условиях, но их Россия не приемлет! А все что будет так это подписание капитуляции представителями Краины!
А главное с какого перепуга переговоры с Украиной когда они выдохлись и вот вот побегут именно видя это и заерзали в штатах! а на линии фронта уже наших мобилизованных 41 тысяча и рядом тренируются еще столько и скоро будут готовы еще 218 тысяч!
А о со стороны США набранные ими 700 тысяч уже ополовинены!
С Зе никто не будет вступать в переговоры, Украина все равно никаких обязательств не выполняет ОТ минских договоренностей отказались, условия зерновой сделки нарушили Смысл с ними договариваться
Ксения Грачева
Галина)С лжецом и преступником пу ни Зе и никто из цивилизованных мир НЕ будет вступать в переговоры
Ну опять арестович и ципсо свои сны за быль выдают
Путину нужно перемирие , что бы подготовится к новой СВО )))
Нужна передышка, чтобы подтянуть силы и обучить новообосранцев
Боксёр !!!
орки уже на подходе и бомбежки энергетической инфраструктуры это только начало
Что-что, проигрывает с потрохами.
Судя по тому как горит Украина и мыколы с тарасами путин в этом незаинтересован.
У Вас ошибка в методичке. На самом деле - Сунь Ху В Чай!
Заберут всех в армию, не сомневайся!
Чем дольше будет тянуться война, тем на большие уступки пойдёт РФ.
Боксёр !!!
сво идет до тех пор пока оно выгодно всем сторонам как только какой то стороне оно перестанет быть выгодно оно закончится
Путин никого не уговаривает ,он всегда готов на переговоры , условия он озвучивал давно.
какие уговоры,всё это по плану глобаГлистов
План у Путина испортился.
У Высоцкого песня одна есть: "На стол колоду, господа"... А в ней очень интересная попытка попросить в займы с такой вот формулировочкой: "Хотел взаймы у вас просить, но было мне неловко... И потому я закатил, дебош и потасовку". __Вот схожим макаром и действует Путин...
Путину верить нельзя. От слова вообще. Он считает себя самым хитрым. Но в международной политике хитрожопость, сработав один раз, во второй уже не проходит. Зачем Путину нужны переговоры, это ясно: чтобы воспользовавшись перемирием провести перегруппировку войск, наделать новых бомб, провести еще мобилизацию, обучение новобранцев, а по весне опять бомбануть. Во время перемирия на УКраине люди начнут восстанавливать инфраструктуру, жилье, дороги, мосты и т.д., а весной Россия опять все расх*рачит. Кому это надо? Такая перспектива сохранится, даже если будет подписан "вечный мир". Потому что Путин не раз уже отказывался от своих обещаний, обязательств. По принципу: "Я своему слову хозяин. Захотел - дал слово, захотел - обратно взял".
Только капитуляция и ни каких переговоров.Путин упустил момент.