Общество
Папа Римский готов провести переговоры Путина и Зеленского. Переговоры состоятся ?
анекдот-собрались как то православный,католик и иудей.....................
Дима Криволап
Аха-ха-ха!!!!!
Anar Bagirov
это про то, как они по воде ходили?..
мало ли на что он готов)) - заявление ни к чему не обязывает))
он не в курсе, что зе наркоман , о чем с ним можно договариваться ?
вряд ли...
все трое говорят на разных языках.
Нет.
Папа Римский слишком идеалист.
Зеленский раненый зверь, защищающий свой дом.
И шакал , который готов жрать и детей и трупы.
Нет темы их обьединяющей.
Папа Римский слишком идеалист.
Нет темы их обьединяющей.
Иван Дудник
святой ради спасения других сам готов погибнуть,
нечисть , чуя свою погибель, старается как можно больше народу сгубить.
только не с Зеленским
на все воля божья
Зеленскому пока нечего переговаривать с Путиным...а потому это не случится...
Возврат украинских территорий России как незаконно отторженных и использованные западом для конфронтации.
Зп по 2 тыс.долларов в Укр.сделают и земли обратно вернутся. Все счастливы и президенты, что людям помогли и что целостность страны не нарушена.
Как то смотрел фильм, заплати другому. Отличный фильм.
Осталось только квоту на рождение ввести и законы в области санитарных норм, ответственных. Чтоб создать утопическое общество.
С укронацистами и укротеррористами никто переговоры вести не будет. Да и Зеленский это ручная кукла , ничего нерешающая. Россия готова вести переговры с Западом ,на своих условия ,которые Путин обозначил в декабре прошлого года. Присутствие НАТО должно вернуться на момент 1997 года.
Лина Демидченко
а оно знает ? финны и шведы в курсе ?
Насчёт разоружения и капитуляции укров-бандеровцев
Папа римский готов ОРГАНИЗОВАТЬ переговоры, а не провести....
Не путай Божий Дар с яичницей)
Лина Демидченко
слышь, хххло, он модером готов быть
Вячеслав Свиридов
у тебя лоб мягкий, не поймешь
нет
Конечно состоятся. Если мама согласится...
обязательно
после восстановления границ Украины от 1991 г и выплаты репараций
Mariya Zolotaryeva
психических откланений нет, просто весёлая дура

А шо, Папа перекрестился в православие?
Изуитские переговоры получатся , ведь Папа из них будет)
Иван Дудник
а зе вообще невесть кто
и на иудея не тянет.
Лейла Саидова
)))
Из классики:
"По замашкам вроде бы фраер.
Но не фраер, это точно.
Ему человека подрезать, что тебе высморкаться.
Он вообще, в авторитете у пиндосов."
Из классики:
"По замашкам вроде бы фраер.
Но не фраер, это точно.
Он вообще, в авторитете у пиндосов."
Да, только не с Путиным.
Зеленский уже поставил такое условие
Лина Демидченко
мне что-ли поехать
Какие могут быть переговоры с захватчиком
Лина Демидченко
а манта про восемь лет обстрелов Донбаса ?