Общество

Папа Римский Франциск объявил толпе на площади Святого Петра, что это Рождество может быть последним для человечества.

... В мрачной речи Папа Римский сказал, что нынешнее хаотическое состояние мира знаменует начало "конца времен”, и что на этот раз в следующем году, мир уже будет неузнаваемым. "
http://glav.su/threads/1037237-pope-francis/

"Римский Папа разбил все иконы и сам взорвал Ватикан? "
.
Асель Бозгоева
Папа Римский лучше бы за инквизицию извинился.
А то отменена инквизиция была официально в 1966 году (возможно, год и путаю, но не намного).
В 2000 году папа что-там там пробормотал - типо, не совсем правы мы были....

Ну, разумеется, миллионы женщин сжигать просто так - конец света то близок.. Рожать то кто будет? Папа Римский?
Олег Торгузов
Лучший ответ
он помер давно
Anastasia Kulagina
Асель Бозгоева Франциск?
Вы перепутали
Дело уже не в Малахии, дело в том, что доказательная база падения патриархов и Римского папы передана в Израиль, что оправдывает Иудеев в том, в чём обвинял их, Римский папа.
Есть опровержение воскресения Иисуса Христа и есть опровержение его второго пришествия.
Андрей Мочалов
Мадина Лукбанова И нет даты его рождения.
Видимо. его речь была обращена к католикам (западному миру)... очень даже может быть. что для западной цивилизации и настанет "конец времен"...и мир станет ДЛЯ НИХ неузнаваем... ну вроде, как бы и не "соврамши" предупредил...)))
Христианство, не первая религия в Мире, которая пала, но абсолютно первая, которая пала не силой воинов, а юридической силой, которая в доказательной базе.
Ринат Кучанов
Дело в том, что этот вопрос перешёл в приоритет Израиля.
Римский папа, своими действиями сказал, что он согласен с доказательной базой религии Тоннель. После чего, Римский папа Франциск, снял с себя титул наместника Бога на Земле, который по сути был самозванством со стороны Римских пап. Тоже самое и в отношении патриархов с подложным "благодатным огнём", который они назвали сходящим от Бога с небес, что говорит и о самозванстве патриархов.
Валерий )))
Франциск, после того, как Кардиналы обошли пророчество Малахии о последнем Римском папе Петре, стал нелегитимным Римским папой, который в итоге снял с себя титул наместника Бога на Земле, исходя из доказательной базы, которая говорит о фальсификации Христианства.

Когда Римским папам, было нужно пророчество Малахии, они его исполняли, а тут пророчество завершалось на конце Римским папам, что оппонентам стало не нужно, поэтому они его обошли. Что говорит о том, что пророчество липовое, под которое Кардиналы подстраивались для веры паствы.
Асат Капаров
Потом он изменил молитву Отче наш и признал, что в Христианстве нет загробной жизни.
Vuqar Qurbanov
Тебе какая печаль до всего этого? Или будешь ныть, что у церкви много денег, а нищие бабушки - голодают? Ты сама то хотя бы раз покормила кого нить, хохлуша ты тощая?
Таня Гринішак
Асель Бозгоева Если не знаешь кто я и как выгляжу, лучше не гадай.
Будет шанс сойти за умного или знающего.
Разърази меня гром
Alexandr Sokolovsky