Общество

Обращение Папы римского к россиянам (вн)

Папа римский Франциск в традиционном послании "К городу и миру" (Urbi et Orbi) по случаю Пасхи, которую в этом году 9 апреля отмечают католики и протестанты, обратился к россиянам. Глава Римско-католической церки призвал их стремиться узнавать правду о вторжении российской армии в Украину.
То есть, Папа уверен, что добрая часть россиян правды не знает. Папа врать не будет?
Армянское радио отвечает:
Мы уверены что папа циничный негодяй
За все эти годы он не принял людей и их близких, которые подвергались геноциду и убийствам на Украине. Зато активно принимал жён карателей и убийц с Украины, живо бросая ради них все свои занятия
Папа не стремился узнавать правду о положении людей и верующих на Украине все эти годы

Потому выносить суждения и давать советы ему непозволительно. Пусть покончит с педофилами в собственном окружении

папа не знает правды о происходящем на Украине - поэтому папа врёт
НБ
Надежда Баклина
88 826
Лучший ответ
Папа мне не интересен. См. католицизм и православие
Shahnoza Yuldasheva
Shahnoza Yuldasheva
76 559
А шо ета за п и д а р ш а такая я знаю его яки САТАНО из поднебесья
Ленар Османов
Ленар Османов
95 062
Пусть обязует своих католиков освободить православные храмы на Украине.
Только после этого сможет обращаться с чем то
AA
Akbota A
83 880
Он прав, у большинства представление о путинской войнушке складывается из зомбоящика. Альтернативные источники требуют поиска и размышлений, а большинству думать лень.
Иван Кравчук
Иван Кравчук
87 425
Пусть папа украинцев призывает узнать правду.
Но он этого не станет делать, потому, что папа в деле в фашистами.
Он себя ,,спалил,, окончательно.
канешна, мы ничего не знаем
ПП
Павел Павлов
80 379
А кого поддерживает Папа, буржуев или фашистов? Вот у кого действительно сложный выбор.
Даша Субботина
Даша Субботина
71 557
Будет, и еще как, если надо будет. То же католичество - не более, чем широко распространившаяся ересь от первоначальной церкви во главе с константинопольским патриархом, так что, как говорится, ничто человеческое ей не чуждо, и взывать к авторитету папы римского - так себе затея, учитывая, как он себя повел во времена Гитлера. Если же Вам так хочется оправдать существование своего людоедского режима на Украине, то советую подойти к этому вопросу более глубоко, если, конечно, Вам эрудиция позволяет.
А может он мама римская?)
ты не пишись за педиков
Il Fiero Leone Ты чего тут развыепывался кремлеботина ,а?
папа этот врёт как сивый мерин, если он против России, значит от против Бога и таким образом он служит диаволу
Иринка Трубчик
Иринка Трубчик
41 774
Он сам правды не знает
папашка католиков на каком основании с нами базар разводит, ему надо к упц обращаться и пущай предлагает бандерлогам белый флажок поднять. вот тогда мир и настанет, это просто как три копейки.
Яна Якунина
Яна Якунина
38 223
это спасение мировой экономики..третья сторона это ЕС и США делают бабло списывая весь фуфел на Украину.. дебилы утрамбовывают друг друга а экономика в ЕС и США оживляется ибо хлам скидывают .. всё очень просто.. люди дебилы..
Марго Акопян
Марго Акопян
29 884
ЗДРАВСТВУЙ ПАПА. У ТЕБЯ БОЛЬШАЯ ЛАПА И ОГРОМНЫЙ ПИСТОЛЕТ. ОН СТРЕЛЯЕТ ИЗ МИН НЕТ.
Особенный 007 N.s
Особенный 007 N.s
26 255
Вот нахал!
Svetlana Krenida ****
Svetlana Krenida ****
19 052