Папа римский Франциск в традиционном послании "К городу и миру" (Urbi et Orbi) по случаю Пасхи, которую в этом году 9 апреля отмечают католики и протестанты, обратился к россиянам. Глава Римско-католической церки призвал их стремиться узнавать правду о вторжении российской армии в Украину.
То есть, Папа уверен, что добрая часть россиян правды не знает. Папа врать не будет?
Общество
канешна, мы ничего не знаем
Обращение Папы римского к россиянам (вн)
Армянское радио отвечает:
Мы уверены что папа циничный негодяй
За все эти годы он не принял людей и их близких, которые подвергались геноциду и убийствам на Украине. Зато активно принимал жён карателей и убийц с Украины, живо бросая ради них все свои занятия
Папа не стремился узнавать правду о положении людей и верующих на Украине все эти годы
Потому выносить суждения и давать советы ему непозволительно. Пусть покончит с педофилами в собственном окружении
папа не знает правды о происходящем на Украине - поэтому папа врёт
Мы уверены что папа циничный негодяй
Папа мне не интересен. См. католицизм и православие
А шо ета за п и д а р ш а такая я знаю его яки САТАНО из поднебесья
Пусть обязует своих католиков освободить православные храмы на Украине.
Только после этого сможет обращаться с чем то
Он прав, у большинства представление о путинской войнушке складывается из зомбоящика. Альтернативные источники требуют поиска и размышлений, а большинству думать лень.
Пусть папа украинцев призывает узнать правду.
Но он этого не станет делать, потому, что папа в деле в фашистами.
Он себя ,,спалил,, окончательно.

А кого поддерживает Папа, буржуев или фашистов? Вот у кого действительно сложный выбор.
Будет, и еще как, если надо будет. То же католичество - не более, чем широко распространившаяся ересь от первоначальной церкви во главе с константинопольским патриархом, так что, как говорится, ничто человеческое ей не чуждо, и взывать к авторитету папы римского - так себе затея, учитывая, как он себя повел во времена Гитлера. Если же Вам так хочется оправдать существование своего людоедского режима на Украине, то советую подойти к этому вопросу более глубоко, если, конечно, Вам эрудиция позволяет.
А может он мама римская?)
ты не пишись за педиков
Il Fiero Leone
Ты чего тут развыепывался кремлеботина ,а?
папа этот врёт как сивый мерин, если он против России, значит от против Бога и таким образом он служит диаволу
Он сам правды не знает
Людмила Носаева
Кто знает?
папашка католиков на каком основании с нами базар разводит, ему надо к упц обращаться и пущай предлагает бандерлогам белый флажок поднять. вот тогда мир и настанет, это просто как три копейки.
это спасение мировой экономики..третья сторона это ЕС и США делают бабло списывая весь фуфел на Украину.. дебилы утрамбовывают друг друга а экономика в ЕС и США оживляется ибо хлам скидывают .. всё очень просто.. люди дебилы..
ЗДРАВСТВУЙ ПАПА. У ТЕБЯ БОЛЬШАЯ ЛАПА И ОГРОМНЫЙ ПИСТОЛЕТ. ОН СТРЕЛЯЕТ ИЗ МИН НЕТ.
Вот нахал!