нашему Патриарху написанное на песчинке полное собрание британской энциклопедии?.. все равно это никто ни прочесть ни проверить не сможет?...: -) )))..так же как ту Тору. .
вопрос - ловко я придумал как утереть нос израильским подлизунам папы римского?..
Общество
израильтяне подарили папе римскому чудо нанотехнологии!!!. Тору написанную на песчинке.. ой.. думаю вот не подарить ли
Неа. Не пройдет. Патриарх Кирилл очень любознательный, обязательно проверит, причем лично.
*анатолий* Томуса
что бы написать её на песчинке нужны нанотехнологии..а вот что бы её прочесть на песчинке кажется средств пока нет..:-) )))
Кишка у тебя тонка нос утереть. Ты ведь наверняка не представляешь как это делается. А прочитать и проверить, можно элементарно. Папа для этого получил специальный портативный электронный микроскоп управляемый компьютером, который найдет любую главу. А используется, для этого специальное оборудование, изготовленное в Израиле для производства нового покаления СБИС (сверхбольших интегральнах схем).. . не думаю, что оно появится в России в обозримом будущем... так что придумывай дальше... только сопли не забывай вытирать. )))
*анатолий* Томуса
так я закажу такой же..он будет находить на моей песчинке всё что надо..ваще не вопрос!..:-) ))
Ви-таки думаете, што мальчик Беня не наш? Наши прочтут все што надо и всё где надо! !

а что ты придумал? придумал - придуманное?
ло-о-о-овко, Левша отдыхает
он её (папа) давно прочёл.... еретик... хоть на чём её (тору) пиши -одна хрень
*анатолий* Томуса
ну прочел то прочёл..но что бы написать её на песчинке нужны нанотехнологии..а вот что бы её прочесть на песчинке кажется средств пока нет..:-) )))
так сразу израильские "ученые" побегут под микроскопом читать это чудо, чтобы раскрыть этот подлог
это очень по-жидовски - подарить песчинку, а рассказать про чудо технологии.
Юра Лукьянов
А это очень по русски...раззевать хлебало, просто не понимая о чем идет речь?! )))
Просто факт. Кто его будет проверять. Говорят- тут написана Тора. И кто бросится читать её с песчинки. Со скрижалей-то не все кому послано прочитали, а тут новодел, понты. Удивлен, если это так, на израильтян. Им это надо было, если да, то зачем?
*анатолий* Томуса
да уж между нами говоря хрен бы я ему ваще чего подарил например....учитывая некоторые прошлые отношения..
это будет плагиат
*анатолий* Томуса
а что это вы мар Трубняков удумали еденицу ставить?..зуд педагогический?..
Элементарно, позиционирование с помощью пьезокристаллов, и рисуй что хочешь, да и читать тем же способом. У нас в России это тоже есть. Технология 1982 года. http://www.miee.ru/struct/132/
Вот выдержка с сайта вышеуказаного -
Сканирующий туннельный микроскоп STM-TOKAMAK-2
Разработан в 2000г. для ИТЭФ с внедрением в ТОКАМАК Т-10 Института синтеза РНЦ «Курчатовский институт» . Подаётся линейным манипулятором в плазму под тень лимитера для наблюдения распыления первой стенки и осаждения из плазмы атомных кластеров и нанопыли. Из-за высокой резонансной частоты 32 кГц и симметрии даёт атомарное разрешение и работает внутри ТОКАМАК несмотря на сильные эл. -маг. поля и градиенты температур. Стоимость около 1 млн. руб. , срок изготовления – 9 месяцев. Запатентован. Не имеет аналогов в мире. По заказу изготавливается заводом «ПРОТОН-МИЭТ» , стоимость – около 900 тыс. руб. (март 2008г) , включая НДС, срок изготовления – 9 месяцев.
http://n-t.ru/nj/nz/1989/0901.htm
Вот выдержка с сайта вышеуказаного -
http://n-t.ru/nj/nz/1989/0901.htm
ты ловко показал свою глупость
а мне пофиг
Алёна Ginter
А хрена ты тут делаешь?