Общество
Потому,что настоящие евреи(не жиды) помнят историю взаимоотношений их предков с укро-нацистами
Почему Путин назвал Зеленского позором еврейского народа?
"У меня много друзей евреев с детства, они говорят Зеленский не еврей - это позор еврейского народа" — Путин.
Еврей-нацист - это действительно позор еврейского народа!
А своего дружка-подельника Чубайса он как назвал? Моше Израилевичем? :-))
Если человек путает Льва Бронштейна с Эдуардом Бернштейном, то это уже.... старость.

Чтобы себя восхвалить, нужно кого то унизить.
Он к евреям никакого отношения не имеет , чистый хо хол .
Анастасия Абишева
Он никогда не был украинцем , почитайте его родословную ...
Путин так назвал Зеленского, потому что его знакомые с детства евреи его таковым считают. У тебя это в вопросе процитировано.
Кедми – еврей – тоже так считает...
Почему ты живёшь чужими ответами и не утруждаешься подумать сам?
Кедми – еврей – тоже так считает...
Как это почему? Он предал своих предков, погибших от холокоста и сражавшизся за Родину и стал за тех, кто устраивал холокост и воевал с его предками.
ну если зеля не позор, то и бабий яр - не холокост... приняв одно, приходится соглашаться и со вторым...
Зато он сам гордость.
Во время ВОВ евреям немцы устраивали геноцид , а сейчас сам Зеленский - еврей под флагом фашистов пляшет ... Ещё и встал на сторону всех русофобов , поддерживает ненависть к славянским народам . Он никогда не был украинцем , славянином !
Правильно все Евреи порядочные и хорошие люди а Зеленский просто 5и9ар и фашист!

Потому что облажался, поэтому перешел на личности.
Обычная реакция защиты от неудачника.
Это истерика. Старый давно утратил здравый смысл и выдержку, необходимую политику. Впрочем, он и не политик.
А что ещё могли сказать друзья такого человека?
Если бы они сказали, что думали, их бы ждала участь Навального и Пригожина.