Общество
А почему Путин назвал креативный класс бандерлогами?
что ты от него хочешь вся жизнь в сортире
КРЕАТУРА (от лат. «creatura» — создание; англ. «to сreate» — создавать.
В российских СМИ этот термин означает ставленника какой-либо персоны или организации. Т. е. креатура — лицо, претендующее или занимающее какую-либо должность благодаря поддержке какой-либо влиятельной персоны или организации.
Правильно Путин сказал, задолбали БЛАТНЫЕ!
Марина Губайдуллина
так он назвал меня бандерлогом, а я - не блатная
потомучто не уважает
Это он креативный, потому что туда Собчак внедрили? Ну так Путин тоже имеет право быть близоруким.
Внимательно посмотрите и послушайте эту запись еще раз и Вы поймете, что речь шла совсем о другом.
Есть хорошая пословица на эту тему :"Слышал звон, да не знает, где он"
Досадно, что люди, не разобравшись, подхватывают эту чушь.
Инна Миронова
"Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». Секунды 09888-09940 А что касается, как Вы сказали, тех, которые в принципе не воспринимают - вообще, надо с уважением относиться ко всем нашим гражданам.
Есть, конечно, люди, которые имеют паспорт гражданина Российской Федерации, но действуют в интересах иностранного государства и на иностранные деньги, с ними тоже будем стараться наладить контакт. Часто это бесполезно или невозможно. Что можно сказать в этом случае? Можно, знаете, что сказать, можно сказать в конце: "Идите ко мне, бандерлоги". С детства люблю Р.Киплинга."
Перехватил слово у креативной оппозиции.
На самом деле бандерлоги ходят на путинги.
Марина Губайдуллина
да))) он что-то перепутал)))
Потому что остроумие хочет показать, а мозгу маловато.
Одна хитрожопость и изворотливость. Небось и Киплинга только в мульте видел.
Когда с кабаевским дитем смотрел видео.
Creative - созидательный. Учите русский, пригодится.
Марина Губайдуллина
так пусть пу учит
Потому, что вежливый. Ленин г**ном назвал, и правильно сделал))
Марина Губайдуллина
пасиб....уже так и не отмажусь....с детства укоряли
он сам мудак
Потому что себя считает Маугли.
Марина Губайдуллина
да он шер Хан
Креатив бандерложий потому что
Марина Губайдуллина
у кого?
почему а очень лросто : бандерлоги это обезьяны а все оранжисты . западники ипрчь . дем. шиза обезьянничают тоесть подражают европам и америкам . причём копируют все подряд и хорошее иплохое. ну как мартышки. ещё есть выражение : попугайничайне. к сожалению перенимат в основном плохое.
Марина Губайдуллина
Ты же тоже кот....мы же не обезьяны, хоть и любим вмскас))))
Елена Колмакова
мы коты.