Президент России Владимир Путин считает бессмысленной встречу лидеров «нормандской четверки» (Россия, Украина, Германия, Франция) на фоне задержания украинских диверсантов в Крыму. Об этом в среду, 10 августа, сообщает «Интерфакс».
«Конечно, в этих условиях встречаться в нормандском формате, тем более в Китае, бессмысленно. Судя по всему, те люди, которые захватили [власть] в Киеве и продолжают ее удерживать, вместо поиска компромиссов (...), вместо того, чтобы искать способ мирного урегулирования, перешли к практике террора», — сказал он на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Армении Сержом Саргсяном.
Общество
Почему "Путин назвал бессмысленной встречу «нормандской четверки»" в Китае ?
потому как его могут там поставить в позу "прачки"...
Потому, что ВВП не собирается соблюдать Минские соглашения))
потому что изначально минск был не решаем и об этом сто раз говорилось хорошо хоть и поздно но дошло до него
Катя Бургова
зачем параша подписался?
Значит он так считает, и конечно, он прав. Нечего время тратить и "плачь Ярославны" слушать, что опять Россия везде виновата.
потому что так и есть
12 февраля 2015 года был подписан «Комплекс мер по выполнению минских соглашений». В документе, в частности, прописаны режим прекращения огня, осуществление на Украине конституционной реформы, проведение выборов в Донбассе.
А вместо этого Киев совершает теракты и диверсии, то блокада Крыма, то обстрелы ДНР.
Потому что каклы не соблюдают минские соглашения, да ещё диверсии совершают.
Просто психанул и назвал вещи своими именами, невзирая на дипломатию.
доскакались карапузики...
Срать что он там называет
Катя Бургова
свернись
Кому интересно нюхать выхлопы парашенка?
фашиста Порошенку туда не пригласили, рыло не кому начистить.
Заё6 у него очередной, после турецкого прогиба