Общество

почему одной власти на украине (януковичу) нельзя было применять силу, а другой нынешней власти можно?

~A_L_T_A_I~ Begeldinov
Ну я думаю потому, что майдановцы не брали в плен заложников (в т. ч . членов ОБСЕ и Красного креста) , не призывали к расколу страны.
Ева Еваочка
Лучший ответ
Александр Ковальжи уже забыли как губернаторов снимали и жгли здания, убивая беркутовцев-это вам воздаяние за них! не остановитесь, будет жуткая кара и коснется и твоей семьи, как сеяющей эту рознь. и это будет справедливо и верным.
все должно было делаться вовремя! он уступал, тогда когда было нельзя. и все зависит от ориентации, как всегда. если с меньшинством -с лгтб, то свой, а если с большинством, то диктатор отсталого государства.
еще чуть чуть и все будет можно
Двойные стандарты. Из-за них.. . СССР упрекали постоянно мол мир вас не уважает, а боится. Тогда, в 70-тых я пацаном был и мало что понимал. Сейчас же ясно как божий день врали они, капиталисты, потому что не боялись они нас, а ненавидели -- и именно из-за того что невозможно было применить двойные стандарты по отношению к стране превосходящих Штаты по армии и вооружению. Невозможно было навязывать своё видение мира и законов. А сейчас : с волками жить -- по волчьи выть. А мы не захотели.
Anatolie Coscodan
Сомневаюсь, что у майдановцев не было автоматов . Но они пошли с деревьяными щитами, ибо если бы они взяли калаш в руки, тогда приравнялись бы к террористам .Кстати на востоке захватывают власть совсем другим путём, у них недеревьяные щиты . И посмеиваются над хунтой которая пришла к власти с деревьяными палками, у них другое оружие, цели и понятно какой спонсор
Юля Демидова
Askar . Может у тебя есть ответ на вопрос : кто и откуда взял прикол с "хунтой" в Украине?
Нельзя против народа. На майдане стояли за снятие Януковича, а сейчас пытаются расколоть страну. Майдан хотел лучшей жизни для всей страны (люди в это верили) , а то что происходит сейчас никакой пользы для единства Украины не приносит.
Denis D Страна была расколота, а не едина, иначе бы этого не произошло. А власти нужно было научиться договариваться с народом.