Общество
Часто наблюдал картину, как женщины сами начинали ссору с мужчинами и даже применяли силу, это
что плоды феминизации, одиночество, воспитание девочек в семьях, где только одни женщины, почему СМИ, пропаганда и тд... пытаются женщинам (особенно молодым) привить ненависть к мужчинам и это стало срабатывать?
Это ненастоящие женщины
Евгения Мирошникова
...если молодые девушки, делают такие высказывание, значит не потеряем мы самых замечательных и прекрасных российских женщин!!!
Потому что все бабы дуры.
Женщина - тоже человек. Оставьте за ней право на невоспитанность, равную правам мужчин.
Здесь имеет место отсутствие воспитания, которое прежде всего идет из семьи. Нет любви к своему ребенку, нет понимания того, что ребенок прежде всего личность; нет элементарного внимания к этому ребенку. Если нет гармоничных отношений между родителями, между ребенком и родителями, то мы получаем то, что называется "что посеешь, то и пожнёшь"
Ещё хочу добавить : неважно - мальчик или девочка, их нужно воспитывать одинаково.
я бы не сказала, что это массы, а так редкие исключения.. . очень эмоциональные особы....
Идиотки. О воспитании и СМИ говорить не приходится. Их просто никто не воспитывал. Есть такая категория людей - массы. Дикая масса.
Рамиль Сабирьянов
В общем-то Вы правы.
К сожалению.
Народ деградирует - ненависть не только к мужчинам женщин, а человека к человеку вообще
у нас в городе смешной случай был - две выпившие женщины побили двух милиционеров и отпинали их машину.
А на работе жуткий - две женщины напали на нашего докера, когда он держал 9-месячного сына в руках - прикрыл его рукой - они ему прутом руку сломали.
А пропоганда у нас не ненависти к противоположному полу, а легкое отношение к семейным узам
оголтелый феминизм, который сейчас прикрывают, мнимой защитой прав женщины
Вера ослабла - ведьмы расплодились