Общество

Часто наблюдаю такую картину в супермаркетах что старушки стоят и плачут. В чем причина этого явления?

Наверное, попадаются на всякие там маркетинговые уловки. К примеру, накупят на тысячу, а потом выяснится, что скидки то и нет.
Андрей Ведин
Лучший ответ
Молодость вспоминают.
Вера М
Ну такой он, американский супермаркет. Ты же из США?
Не видела.
Олег Сутько
Армянское радио отвечает:

Мы такого никогда не наблюдали – если так дорога старушка – подойди, спроси, дорогой, да?

Потом нам расскажешь – чего идёшь мимо спокойно, а потом с вопросами дурацкими лезешь. Совсем уже, дорогой, да?
В магазине плачут, в поликлинике плачут, платят ЖКХ - плачут. А идут на выборы и дружно голосуют за того, кто их обворовал.
Плачут глядя на вас?
Анастасия Коваленко Нет, не на меня
Изобилие провоцирует слёзы, что при их молодости такого не было, а приходилось часами давиться в очередях.
Евгений Бадеев
Дильназа Бердимуратова Ага, особливо когда на макарошки не хватат и на пальмово масло.
Нервы уже нифписду.
Данька *$$$*
свинобот
Что все есть а денег нет ...
Они специально заходят в супермаркет, чтобы поплакать.
Gulya Abdrazakova
Жалеют, что гаранта нет рядом.
Хочется чего то к чаю, но не хватает на лекарства и врачей!
у нас в свое время тоже одна плакалась на жизнь-а я случайно увидел в магаззине у нее в корзинке и икра красная и персики в мае лежали-а жаловалась на жизнь-и еще во времена моего детства в городе старом осколе, тогда и комбината еще не было и тепловозы ходили--так вот на рынке у входа бабка сидела, денюжку клянчила-весь город ахнул-бабка померла и спала она на матрасе с деньгами
Сергей Панурский В Минске в здании центрального рынка долго побиралась одна бабка, причем довольно нагло, чуть ли не требовала, чтоб ей подавали. Потом охранники выперли ее из здания, она попрошайничала уже на воздухе. Говорили, что дома у нее рядами стояли полиэтиленовые пакеты, набитые белорусскими деньгами, а старуха все время ходила в старых шмотках ужасного вида. Это было на рубеже веков.
Валерий Карпенко я вообще никому не подаю и никого не жалею
Дети бросили
не знаю
Денис Камакин
Их цены кусают.
Роман Федоров
Видимо от счастья что дожили до времен когда на полках-витринах имеется 200-150 сортов колбасы!