Общество

наблюдал такую картину. см.внутри

отец говорит сыну,что вобщем нужно слушать правильную музыку,например шансон,там поют про жизнь,а вот рок,это для придурков....это было в автобусе.Что вы думайте вырастет из его сына,или это никак не скажется на его воспитании?
Не стало Сталина, Стаханов больше к станку не встанет.
Больше Анна Герман не споет нам нового хита,
Только больше пидоров дрочат гитары, рэп читает какая то гопота.
Лучший ответ
Шансон это не Блатняк, а народное творчество. Эдит Пиаф. Мари Матье. Патрисия Каас всё это Шансон. Бардов также можно к ним причислеть. Круг Лесоповал Бутырка самыи обыкновеныи блатняк ничего общего с шансоном не имеют. Просто нынче всех подбивают под рамки преличия, так-же как и сожителя возвели в статус гражданского мужа. Хотя я знаю только гражданское бракосочетание.
Ну да, пипец просто.. . слушать нада "владимирский централ", самим не смешно! ? Слушать нада то, что нравиццо! А жизнь она никуда не денеццо, т. е. по любому про нее все узнаешь!
плохо когда детям достаются тупые диктаторы в родители. или люди с короткой памятью. мне мама никогда не говорила что слушать нужно толкунову или кабзона вместо цоя или ласкового мая. я тоже не навязываю свои пристрастия дочери. выастет сама разберется что слушать.
Жан Кусайнов
Наталья Галимова Эт-т правильно, так же поступаю!
"ПридуРОК"..
Да всё нормально! Каждый со временем разберётся, что есть что. Мы же выросли, не смотря ни на что..
М-да. Никогда не советовал сыну, как и дочери, что им слушать. Сын угорал от рэпа, слава богу перерос и сейчас слушает нормальную музыку, в том числе и рок. Но не понимаю, почему надо рок противопоставлять другой музыке. Ведь и в роке, как и в любом другом направлении, есть и шедевры, и полнейшее дерьмо...
Danik Kalykov
Да я думаю, что сын сам разберется, какую ему музыку слушать.. . Много ли мы родительских советов выполняем? Выслушать совет - это да, а вот поступаем-то все равно по-своему, музыки ли это касается или чего-то другого...
Сема Шигапов
это шансон то правильная музыка? Я в шоке!
Ксения Белая
Красикова Евгения "Правильной" считается та музыка, которая нравится данному человеку, а с точки зрения других, она может казаться "ШОКирующей".
Нормальный конфликт отцов и детей . Так всегда было . Наоборот будет слушать рок назло .
Витя Крылов
ну.. . к лесоповалу сын будет морально готов
"На вкус и цвет товарищей нет"...я считаю что, если парень не сопля, а нормально занимается спортом, уверен в себе и знает чего хочет от жизни то он сам разберётся что и где слушать...))
Музыку навязать человеку довольно сложно. Думаю, что когда мальчик подрастёт, то сам выберет ту музыку, которая ему по душе. Я сама начинала с Майкла Джексона, но вот, теперь мне нет ничего милее альтернативного рока.
Инга Левченко
Красикова Евгения -Чёрт, вот чего я не могу понять, так это "Альтернативы"...Впрочем как в своё время не мог понять "Металл", отстаю, что-ли?! Глядишь, к 50-ти годам и это пойму...Прикольно будет смотреться наверно...
если он воспитан и примет во внимание слова отца, то что то толкое наверное и будет из него