Общество
Часто наблюдаю такую картину, молодежь пьет, и при девушках мочатся,и никого это не смущает, как это понять?
Ещё древние нашли подобному явлению объяснение и сформулировали его следующим образом: "О времена, о нравы"!
А в Германии все ходят в одну сауну голые. А уж помочиться при окружающих - это как раз плюнуть. Там даже во время исполнения роли Гертруды, артистка мочится в цинковое ведро. Что тут скажешь! Полная деградация.
Девчонок-то больше - по статистике, не повыпендриваешься, проторгуешься с требованием высокой культуры.
Поскольку не ссать на улице, возможно, уже стало цензом культурного уровня.
Так девушки среди такой молодежи, тоже самое делают. Самые продвинутые, еще и трахаются, прямо с бутылкой пива в руках.. . )))
А чего они не видели, те девушки, при которых мочатся? (
Настя Полоротова
Вот не видела я, как мужики мочатся, и видеть не хочу.
Это нынешняя демократия... что хочу, то и делаю...
Бескультурье и деградация.
деградация
так это мода с европы идёт с 20 летним опозданием. А ещё минет не скекс, вот.
Какая-то Москва не продвинутая в этом отношении, не разу такого не встречала, даже на День ВДВ.
на другую молодежь смотрите
понимай как есть.
Какие девочки, такие и мальчики. Ведь тон должны задавать девочки. Они выбирают.
Охамели совсем.
Умом Россию не понять говорил великий.
Damir Nugymanov
умом Россию не понять, говорил непонятливый)))
хорошо, что еще не по-большому нужду справляют. думаю, виноваты девушки-совсем цены себе не знают, точнее, знают-поллитра пива.
А когда наоборот - девушка мочится перед парнем? Может озабочены?
Мой муж служил в Германии. так там обычное явление. если кто то в общественном транспорте пукнет.
хуже, когда девушки при парнях мочатся, и никого это не смущает
Vip Emirbakiev
Такое бывает? о_О
Кунжан Кенжебаева
А что такого? Села-встала, села-встала. Можно наловчиться делать так, что ничего не видно будет.
это не деградация, мне кажется, в россии всегда было такое.
всегда есть такие слои населения, на которые посмотришь с ужасом.
лично в моем окружении такого не было.
Настя Полоротова
То есть такого хамья в других странах нет? Ошибаетесь, в Германии мочатся прямо на сцене. Причем исполняя роль Гертруды. И вообще, вся гадость идет именно с Запада, а наши идиоты просто обезьянничают.
Наверно это дибилизм. при том хронический.