Общество

Всё чаще и чаще стал наблюдать в обществе негативное отношение к беременным девушкам. Почему?

В метро и общественном транспорте беременным девушкам уступают место неохотно, с кислым выражением лица (хотя сама беременная об этом иногда и не просит) . А сегодня утром я наблюдал такую картину: в очереди в кассу метро стояла старушка, а за ней беременная девушка. Старушка купила билет, и, отходя от кассы, толкнула девушку. И, вместо того, чтобы извиниться, зло прошипела "понарожают у*бков, а потом... "
Почему такой негатив?
пожилые вообще на всех озлоблены, не только на беременных. места не уступают моральные ублюдки, ценящие свой комфорт превыше всего. глупая мысль о том, что рожают ради получения материнского сертификата! вообще практически бесполезная бумажка. и первый раз слышу о том, что беременнеют специально, чтобы потом бросить
Анатолий Подорожко
Лучший ответ
не надо судить об обществе по отдельным уродам.
Ilg'or Abdurahmonov
видимо, чет по ящику показывают - у меня его нет, не могу отследить
Андрій Савчук
Потому что вы живёте в таком обществе. А вы что громка сказали этой тсарухе, что она - сволочь? А чего? Т. е. виноваты и ВЫ в том числе.
Яна Бодрова
так то, если беременная, так уже не дедушка...
Так это было всегда... Я четырнадцать лет назад ехала в междугороднем автобусе, на девятом месяце беременности ( с огромным животом) и целый час стояла. . одна из всего автобуса... никто не уступил место, хотя полно сидело мужиков. Это я сейчас бы возмутилась, а тогда.. . молча стояла и плакала.
Во-первых, девушки беременными не бывают)) ) Во-вторых, злые люди были всегда, просто сейчас каждый сам по себе и обозлившихся гораздо больше - веяние времени.
Меня тоже однажды бабуля, когда я была на сносях, толкнула со словами: "Чего толкаешься?! " А я не толкала. Меня в давке сзади пихнули.
Аида Исмаилова
это ужасно конечно.... озлобленный народ. но! когда рожают для получения материнского капитала, или для того чтобы бросить малютку в роддоме или сдать в интернат.. . я бы тоже место такой твари не уступила.
Айман )))
да, тоже заметила, причем негатив у людей в возрасте.
Саркис Акопян
Бабка скинула утюг Из окна в ребенка, А потом его назад Тянет за веревку.

Сволочь долго упражнялась Чтоб кидать пометче И попала в малыша С первого захода. A По лицу текли рекой Слезы умиленья - Это славное дитя Скоро будет в морге.

Время некуда девать В доме престарелых, Вот она сидит и ждет Маленькую жертву. Долго врач ее лечил От болезни страшной, Но она не поддалась, Ей и так нормально.

Бабка десять лет назад Схоронила деда. И теперь себе нашла Четкое занятие. A Надоело день за днем Вспоминать былое. В жизни не было любви -Пусть умрет младенец.

Хорошо живется ей В старческом маразме, Бабке нечего бояться, Скоро ведь подохнет.
Qwerty Jons
это не из за беременности просто люди злые
Гниет общество потому что
Елена Зоткина
то что рожают это хорошо
плохо то что но не воспитывают надлежащим образом и вырастают быдло наркоманы проститутки
Слышала на остановке как старуха отговаривала знакомую молодую женщину заводить второго ребенка. Ушам свои не верила. Просто некоторые старики наслушаются наверное негатива, вот у них крыша и едет.