Общество

Если вы не курите. Станете ли вы встречаться, строить отношения, с курящим девушкой ( парнем) ?

Алла Авдевнина
можно бросить курить и вот оно счастье
Юра Георгияди
Лучший ответ
Это возможно, хотя конечно при таком раскладе количество иных - привлекательных, качеств должно иметь значительный перевес.
стану-но мозг выем
Erbolat Kirkimbaev
Уже построил.

Двое детей.
Курящая для меня не сексуальный партнёр, только, в остальном пофиг, но нотациями замучаю. :)
что такого? она же не виновата, что я бросил курить, а она нет.
Воздержусь. Я хоть и курю, но курящая женщина как-то...
стнау
Madina Gabanova
если девушка нравится, то да. Буду отучать)
Марина Целминя
Всегда не любил, когда девушка курила, но терпел, а жену даже поколачивал, слава богу сейчас не курит, но ждал я этого 25 лет. Сам курю и то по пьяне, а так пачка в месяц, а то 1,5 м-ца. Дрянь штука, ненужная.
Willy Wonka<З
Даже противно представить, что буду встречаться с курящей девушкой. Нет не стану встречаться
Яна Лимасова
Стану. Но курить он у меня бросит.
Бакыт Макенова
А почему бы и нет?
Nicol Nicol
Я курю сама, а муж нет. Мы просто наши компромисс, что я не курю в его присутствии и стараюсь забивать запах перед его приходом, например
Стану
Виктор Иванов
курю, но встречаться с курящей мне неприятно...
Da Het
Нет. Запах перегара ничем не замаскируешь.
терпеть не могу курящих дам! ! просто раздражает)
Нуу, если я в него буду по уши влюблена, что не замечу такой недостаток, или попытаюсь отучить! =D вообще не переношу этот запах!
Yevgeny Barsookov
ну а если я не ем лук стану я встречаться с тем кто его ест? ? причем тут куришь или нет