Общество
Мужики к вам вопрос. Стоит ли знакомиться, встречаться и строить отношения с девушкой у которой есть ребенок
Познакомился с одной, предложил встретиться ( сходить куда нибудь, например в кино ) она красива, не полна) но у нее есть ребенок... Знакомый на вопрос ( стоит ли с такой пробовать встречаться говорит что я енутый, парни стали ли бы вы встречаться с такой девушкой
Если девушка хорошая, если тебе с ней легко и интересно, то почему бы нет?
Она же тебя сразу не тащит замуж. Так что, погуляй, пообщайся с ней, узнай её так сказать поближе))
А потом уж сам решишь, продолжать эти отношения, или нет.
Тебе - не стОит. Не Мужик.
Истинный Мужик - совета не спрашивает.
Смотря, сколько ей лет. Чем старше мать одинчока, тем выше тенденция ее поиска не просто парня погулять, а спонсора, в дальнейшем - мужа-спонсора.
Если ей лет немного, ну, 20-27, тогда еще можно повстречаться.
Вам точно не стоит. Вы инфантильны, если задаете подобные вопросы. Такое даже у близких не спрашивают, если своя голова есть.
Елена Тимощенкова
Почему? Вопрос правильный, потому что женщина с ребенком - это совершенно другое отношение, и парнеь просто не хочет терять время зря
I have one friend who only sake it and met with his wife, but he cannibals and pedophile and they both had eat himself children in one day beautiful morning on breakfast !
для секса можно
Стоит ли знакомиться, когда уже познакомился.))) Не стоило. Но раз уже познакомился, решайте сами и берите всю ответственность на себя. Мы-то с этой девушкой не знакомы, не знаем, какая она и какая у нее история...
Сам попробуй. Сделай свой вывод. Всё зависит от человека и ситуации. Может тебе два в одном счастье привалило.
Не стоит. А то зайдёшь к ней, а там стоит огромный мужик её.