Колготки не покупай.
Отдай деньгами.

	Общество

			Стоит ли строить отношение с девушкой, если на 2ой день общения она выдаёт: За порваные колготки, ты Должен купить нов?

									Mukhtar Myrzakulov
								Не в деньгах дело!!!!
											ты... это... поинтересуйся-она не девственница?

									Mukhtar Myrzakulov
								Девственные были тока колготки!!
											Раз ты порвал - отвечай.
А если ребёнок будет - тоже у людей спрашивать будешь, жениться или нет?...

									Mukhtar Myrzakulov
								Вы серьёзно???
											Я на ее стороне

							задушить ее нафиг, этими колготками:)

							Сразу посылать и забывать. . даже если она попросит это на четвертый день..

							А колготки Вы порвали в порыве страсти?

							да ты что??? нет конечно!!! Присоединяюсь к Станиславе

									Mukhtar Myrzakulov
								А я уже)))
											И это после такого страстного секса? Да вы ее засыпать подарками должны!

									Mukhtar Myrzakulov
								Дык подарки были!!
											окуевает потихоньку)
я бы не стал даже рыпатся!

Если у вас не было секса ты ничего ей не должен. Забей, найди новую :)

							Если собираешься строить отношения привыкай ты ДОЛЖЕН ВСЁ

							а за колготки надо отвечать может это ее любимые и единственные

							а зачем колготки рвал?

							можно но только в постели и то предохраняясь, а новые колготки ни такя большая ценка чтоб отказывать себе в удовольствии

									Mukhtar Myrzakulov
								Дык вопрос об ОТНОШЕНИЯХ, а не об удовольствиях.
											ну Вы же и сами знаете ответ!! ! Вот в такие минуты становится стыдно за девчонок... пробелы в воспитании

							думаю, не стоит, представь - вдругой раз будет что то подороже, запросы растут, аппетит увеличивается.

							не нужно. беги!! ! не оглядываясь!

							Ну это уж слишком! С такой девушкой будет много проблем, очень высокомерная! Бросай ее, вместе с ее колготками.

							Во-первых, ты действительно должен. Во-вторых, она это могла сказать, чтобы скрыть смущение