Колготки не покупай.
Отдай деньгами.
Общество
Стоит ли строить отношение с девушкой, если на 2ой день общения она выдаёт: За порваные колготки, ты Должен купить нов?
Mukhtar Myrzakulov
Не в деньгах дело!!!!
ты... это... поинтересуйся-она не девственница?
Mukhtar Myrzakulov
Девственные были тока колготки!!
Раз ты порвал - отвечай.
А если ребёнок будет - тоже у людей спрашивать будешь, жениться или нет?...
Mukhtar Myrzakulov
Вы серьёзно???
Я на ее стороне
задушить ее нафиг, этими колготками:)
Сразу посылать и забывать. . даже если она попросит это на четвертый день..
А колготки Вы порвали в порыве страсти?
да ты что??? нет конечно!!! Присоединяюсь к Станиславе
Mukhtar Myrzakulov
А я уже)))
И это после такого страстного секса? Да вы ее засыпать подарками должны!
Mukhtar Myrzakulov
Дык подарки были!!
окуевает потихоньку)
я бы не стал даже рыпатся!
Если у вас не было секса ты ничего ей не должен. Забей, найди новую :)
Если собираешься строить отношения привыкай ты ДОЛЖЕН ВСЁ
а за колготки надо отвечать может это ее любимые и единственные
а зачем колготки рвал?
можно но только в постели и то предохраняясь, а новые колготки ни такя большая ценка чтоб отказывать себе в удовольствии
Mukhtar Myrzakulov
Дык вопрос об ОТНОШЕНИЯХ, а не об удовольствиях.
ну Вы же и сами знаете ответ!! ! Вот в такие минуты становится стыдно за девчонок... пробелы в воспитании
думаю, не стоит, представь - вдругой раз будет что то подороже, запросы растут, аппетит увеличивается.
не нужно. беги!! ! не оглядываясь!
Ну это уж слишком! С такой девушкой будет много проблем, очень высокомерная! Бросай ее, вместе с ее колготками.
Во-первых, ты действительно должен. Во-вторых, она это могла сказать, чтобы скрыть смущение