И с худым и с толстым. Причём здесь полнота?
Он живой, хотя бы?
Общество
Вопрос к девушкам! Вы бы стали строить отношения с худым парнем?
Худые более сексуальны ( но не те кто из концлагеря..)
У меня муж худой. Живём прекрасно.
А худой - это тощий или плохой? Вспомнился диалог работника с председателем профкома. Тот пришёл просить путёвку в санаторий. Председатель отвечает, что в санаторий путёвки все распределены. Тогда работник и говорит, что, на худой конец, дай путёвку в дом отдыха. Председатель ему и отвечает - с худым концом, в доме отдыха, делать нечего.
Еще как...
Главное чтоб под собственное настроение ведь
Да. Какая разница то
нет, буду чувствовать себя на его фоне толстой
Ну, если тебе это так не нравится, то не надо себя заставлять. Или ты боишься, что носить на руках не сможет?) ну так сама его таскай)
совершенно пох на телосложение! если человек нравится, то отношения я смогу построить и с лысым, худым, толстым, низким, высоким....
Ты на толщину члена смотри, а не талии, он же не девка, внешний вид для него - не главное.
Когда любят - смотрят в глаза (худоба вопрос второстепенный) , а если не любят смотрят по сторонам и прицениваются (если кроме худобы ничего нет, то тогда это глобально).
Смотри человеку в глаза и душу ...а не на то как он выглядит = ))