Общество
как каквказкие парни относятся к русским девушкам?! могут ли они строить с ними отношения или у них это запрещенно?!
русские девушки, они ведь разные. У меня например жена русская и я другую не хочу, но есть такие русские, с кем в одной комнате находиться не буду. Все зависит от того, как ее воспитали родители.
Знаю смешанные браки кавказцев и русской... обычно такие пары в России жить остаются, а не на Кавказе. В основном родители кавказца в 90% случае против такого брака. Да и наши, русские родители не одобряют и воспрепятствуют. Разные менталитеты, разные обычаи.... А вобще... всё это фигня! Я вот на даче посадил на одном участке помидоры разных сортов,... они переопылились и получился обалденный непонятный сорт неплохих вкусовых качеств и главное - устояли мои помидоры против болезни, от которой на соседних участках помидоры почернели. Так и в будущем.... все будем людьми планеты Земля....
знаешь, и чеченец, и осетин, оба кавказские парни.... но культуры совсем разные. так что конкретизируй.
как к потаскухам. ты кафирка. неверная и поэтому тебя не за что уважать.
Ну будешь заменой овцы) поздравляю)
Зависит от личных качеств парня и девушки.
это все от самих людей зависит, часто бывает и русские парни к своим же плохо относятся,
но вообще с кавказцами-мусульманами будет намного сложнее, чем к примеру с темиже армянами или осетинами, как тут уже сказано кавказцы тоже разные бывают...
Строить могут, только вот чем это построение закончится для девушки, большой вопрос.
Каждый человек индивидуален, не в национальности дело)
в Дагестане около 36 наций, из 2.5 млн человек 200000 русские, очень много смешаннх браков, так что все люди смешан.. .
бееги честь смолоду, и религия тебе непочем.