1. вероятно и друщзей у тебя тоже нет (неплохо бы завести и отношения возродить, там и найдется ктонить кто тебе девочку отыщет)
2. если все так плохо выпей чутка для храбрости перед знакомством
3. займись своей внешностью и телом- спортом, опять же храбрости чуть прибавится.
обращаться правильно- больше всего женщин у тех мужчин которые женщин в уйх не ставят, поэтому и не запаривайся с ладонецелованием- не стремайся щипать за места и не обижайся на последующие пощечины, 5 пощечин получишь на 6 раз разденешь)))
Общество
Мне 25 лет и у меня не было девушки, я не знаю как с ними обращаться правильно, как строить отношения, как научиться?
Бьёшь битой по голове, тащишь в кусты, а там инстинкт подскажет
А стоит ли начинать?))
Дрон, беги от них....
Скажи! Давай по трахаемся! Можно получить по харе но можно и по трахаться!!!
Ни как! Ни кто не учился, у всех само все получается
Вова? Это ты? какой ужас! (((
Этому вас никто не научит.... ибо не хотят и уже поздно! Лучше заработай кучу баблинского, тогда бабы сами липнуть начнут!
Устройся на работу в коллектив, где будут присутствовать девушки, но не особо пафосные.
Да и вообще так ли она тебе нужна? Подумай сначала какую девушку ты бы хотел видеть рядом, а то с твоим богатым опытом можно, хорошенько так, в них разочароваться. И тогда будет верны варианты указаные выше: "Беги от них" :-)
Надо быть увереннее, но при этом быть собой.
забей на это дело
Как с людьми обычными, не инопланетяне же. Все намного проще и ужаснее, чем вы себе представляете) ) Эх
А ты счастливчик, тебе надо жениться на хорошей и порядочной девушке, а строить отношения и т. д. ни к чему. Один раз нормально и прилично женишься, и все проблемы с девушками отпадают.
Сними шлюху. Я реально. Может после этого часть стеснения отпадёт.
избитая истина - чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей !