Вспомнилась история. Лет тридцать назад, в начале 80-х, когда мы либо заканчивали школу, либо начинали свои университеты, была некая компания - мальчики там, девочки.. . Вместе встречали праздники, отмечали дни рождения, все по-советски, чисто. Комсомольцы типа, блин. Иногда даже без алкоголя - чай с тортом, песня под гитару, танцы под Тото Кутуньо. Ну, мы с подружкой - уж не знаю, страшные были по тем меркам или нет, но романтических отношений с кем-то постоянным именно в той компании не было. Время шло, судьбы складывались, прошло двадцать лет (дело было в начале 2000-х) , возобновились некоторые отношения. Кто-то из ребят -(уже лет под сорок, с пузом и лысый) - обсуждая разводы и новые браки приподнял завесу тогдашних, молодежных гуляний - кто с кем, что, при каких обстоятельствах. А про нас с подружкой сказал - ну, вы развратные были, поэтому я за Вами и не ухаживал и не рассматривал, чтобы жениться. Я начинаю тихо офигевать и спрашиваю: "Вот ты только что рассказал, что Люся, например, сначала с Мишей вместе полгода в одной квартире жила (для советских времен это ого-го было) , потом ушла к Коле и аборт (!) от него сделала, потом вышла замуж за Петю. А Надя одновременно - с Васей и Олегом. А Ира.. . А про нас с подружкой - тебе даже рассказать нечего, и никто не сможет, потому что не было ничего. И при этом на тех девушках можно было жениться, а мы с подружкой - развратные?! " Парень задумался, несколько минут что-то плавилось у него в мозгах, потом нашел решение и выдал: "А вы хитрые были".
Вот Вам цена репутации. А по поводу серьезных отношений - слушай свое сердце, а не брехунов всяких. Небось, с досады тявкают.
Общество
Стоит ли строить серьёзные отношение с дамой, которую имела добрая сотня человек и про это знают все, кому не лень?
Можно. Если ее имели по серьезному.
Ну, если себя не уважаешь, то почему нет
Не стоит!
серьезных нет, если Вам конечно на всех не наплевать
Ха, на мой взгляд не стоит, но лично знаю таких мужчин, которые наплевали на общественное мнение и живут с такими дамами .И вроде счастливы .
Ну как говорится. Все терли а ты дотерай. А где ты сейчас видел нормальных порядочных? И кто его знает, может она самая лучшая из всех будет для тебя. Голова есть? Сам решай и никого не слушай.
Дамира Ажиева
ну, нормальные и порядочные есть кнеш.., не все бля*ди...
Надо смотреть на ситуацию глубже, если ей в кайф количество ...то не стоит связываться, называется "нимфомания" и не лечится это точно.... потом всё равно вылезет. Ну а если по другим причинам (.для опыта или по любви, ну или насиловали ..) можно и подумать и ещё узнать правдива ли информация, в 50% случаев это чистая клевета раздутая до небес.
Антош, ты бы хоть с мужчиной построил=(((
никогда, в топку такую.. . на панель уже можно. . .
Если она одумалась, любит тебя, ты её любишь.. то Стоит!