Если бы вопрос звучал "Кому выгодна пропаганда свободных связей, свобода трахания самок с самцами и т. п. ", то я бы ответил, что свободные отношения несут демографический вред государству. Свободные отношения навязаны нам ЦРУ и одна из основательниц сексуальной революции, а позже и владелеца одной из студий порнографии при голливуде, жаль не помню имени, была немка и во время войны работала в СС.
В любом случае, если люди вымирают, т. е. численность россиян падает, то свободные отношения ничего, кроме смертей неродившихся детей, головных болей по поводу измен и ненужных разводов, равно как и ненужных браков и пр. не несут. Люди не счастны из-за результатов сексреволюции.. .
Я много могу говорить на эту тему...
Общество
Кому выгодна пропаганда серьезных отношений? Каждому ли нужны такие?
Серьезные отношения не нужны только тем, кто к своей жизни относится легкомысленно.
Это в 16 лет можно наплевать на все и всех, и жить в свое удовольствие.. .
Но если это затягивается - то наводит на определенные мысли.
Натали Казиева
Простите за грубость, но то, что вы говорите, это типа "вздрочнуть и не кончить"... Если человек - блядь в 16 лет, то в 25 лет он по прежнему останется блядью !!!Берегите честь смолоду, господа...
чтобы в стране ДЕТИ нормальные РОЖДАЛИСЬ
а не просто ТРАХ и все ))) надо вводить ПОНЯТИЯ СЕМЬИ
которые раньше были )))А сегодня утерялись все куда то
это приходит с временем... просто кто-то к этому не готов, а кто-то от этого устал, но так или иначе без них никак и никуда
Ребенок должен расти в семье с мамой и папой. как и все мы когда то.
что за бред
Евгений Красильников
Ты всегда один и тот же вопрос задаешь ?