Общество

как по вашему кому выгодна была отмена закона о уголовной ответственности за употребление наркотиков? кому нужна смерть?

разве не лучше если бы люди принудительно лечились, или бы отбывали срок, но хотя бы оставались живы?
наркотик дезоморфин "крокодил" убивает или дает некроз, люди разлагаются заживо.... нация вымирает... спрыгнувших с него -единицы, меньше даже чем с героина.. .
молодёжь вымирает пачками
п. с если вы надеетесь, что вас это не коснется-зря... по статистике, чем выше учебное заведение, тем больше там наркотиков, так что Это ползет теперь к вам.... ((((
да понятно кто и понятно почему
явно борятся, тайно- распространяют! ..
Eлена Вишнякова
Лучший ответ
Идея о том, что все проблемы общества можно решить с помощью тюрьмы настолько убога, что в обсуждении не нуждается....
Игорь Каганцов
Никита Пупыкин при тяжелейшем выборе я желаю вам ,что бы вашего ребенка посадили и у него будет шанс , чем он сгниет за месяц у вас на глазах)
естественный отбор.. нарушение свобод.. трафик местный..
Аличка Лыткина
Никита Пупыкин 30.000 в год -это не естественный отбор, это убийство
Лечить надо. а не в тюрьмы сажать.
Владимир Весков их расстреливать надо ,причём публично на площадях а не лечить,а родителям счёт за израсходованные патроны присылать
А вам что жалко этих ублюдков? Им себя не жалко а вы их похоже жалеете.
Никита Пупыкин конечно жалко , это ваш друг,брат , ваш будущий сын , да , очень, очень жалко
вы из тех, кто благими намерениями мостит дорогу в ад... сажая в тюрьмы, вы делаете только хуже.. насчёт, дезоморфина... люди, употребляющие его, это знаете ли, особи редкостные.. видеть, как готовится варево, видеть, как выглядит варщик, и всё равно, колоться - надо о-очень себя не любить.. но САЖАТЬ не за что
Никита Пупыкин был бы шанс выжить....наркоман и есть наркоман -ему вмазаться надо , его кумарит, на важно как выглядит кухня , важно кумар снять, лучше посадить и на принудительное лечение , как маньяков в психушку , только этих в нарколожку и лечить и не выпускать, благие?)))дак хуже уже не куда-все , хуже только смерть, лучше решеткой спасти...чем наблюдать
В вопросе кроется ответ....
Saturn_58
как отменили? когда? ну если уж отменили. . кого лечить? наркотики умеют ждать, не бывает бывших нариков. . их надо не сажать, не лечить, а вывозить на какой нибудь остров и привозить им туда наркотики.. а хомячуть пусть то, что сами вырастят ( как в деревнях) . очень хочу что б там оказались дети тех кто отменял закон. . ах да, до кучи онлайн трансляцию надо, сделать.. как им там.. как они сами себя грызут за дозу. . и крематорий там же.. . пусть молодёжь смотрит и думает, где лучше тут или там ?
зы. а ещё надо прилюдно расстреливать ТЕХ, кто подсаживает !!!а кто сам сделал выбор, того на остров !!!
Huseyn Gafarov