Общество

Как вы относитесь к тому, что вводят уголовную ответственность за употребление наркотиков?

Положительно. Пусть душат друг друга сидя в переполненных камерах.
Сергей Пастухов
Лучший ответ
Только положительно. Даже на рубль-СИДИ!
Фонарь, только болтовня одна... в стране миллионов 10 наркоманов, куда их сажать? К бабаю на х... й? Кто их кормить будет и содержать, а ещё сколько охраны надо... бред это, никто на это никогда не пойдёт...
Марат Саубанов
Хорошо отношусь правильное решение в данной ситуации с уровнем наркомании в том числе молодежной в стране!
только положительно
Юлия Щекаева
если это так-я только ЗА!!!! употребление наркоты и алкоголя-это личное дело каждого, но если это хобби затрагивает интересы и жизнь другого человека (матери, жены и тд), то сажать надо.
Положительно, если кто то из моих детей начнет употреблять, сажать не надо будет, сама убью, что бы не мучился и меня не позорил.
Асем Кульбашева Поверьте,если такое случится,то жалеть начнете не только своих детей,но и бродячих наркоманов.Жалеть и ненавидеть одновременно.
ак ведь так проще... чем оказать реальную помощь... или бороться с поставщиками... тебе продают и сажают
( ( M I N I ) )
В целом я к этому отношусь положительно. Но вот Ваша дописочка, конечно, многое меняет. Конечно с наркоманией надо что-то делать. Но если будет так, как Вы написали, то могут подкидывать любому и сажать практически каждого.
Виктор Соколов
Идиотизм. В 2003-2004 годах эти действия декриминализировали, а сейчас опять мусора всех нариков сажать будут. В этом нет логики.
лучше бы алкоголь запретили!! ! Трава намного лучше и безопаснее!!!
Отрицательно, на зоне и тюрьме в свободном доступе всё,только дороже, сами клоуны и продают. Лечить надо, и самому стараться вылезти из болота, как Мюнхаузен, получается, делали, знаем.
отрицательно ((((((((((((((((((((
Arnat Karaev
давно пора, и смертную казнь точкам распространителям, конфискацию имущества, и не жалеть ни кого кто ней торгует, бороться нужно только так-другого выбора нет.
положительно!! ! хватит травиться!! ! пора головой думать!
Положительно
Strana Vkusov
Отрицательно! ЧЕЛОВЕК свободен в своем выборе. Хочет употреблять пускай это его выбор, а мы должны за это его уважать.
Roza Baratova
Виктор Соколов В целом соглашусь,что человек свободен в своем выборе.проблема в другом.Знаю многих матерей,которые ходили в милицию и умоляли посадить своих детей-наркоманов.В семье с наркоманом жить невозможно.Страдает вся семья.