Общество
Нужно ли вводить уголовную ответственность для женщин избавляющихся от детей путём аборта без согласия отца ребёнка?+
Ведь когда они рожают согласие на это мужчины отца не требуется. От него только алименты требуют и уголовную ответственность ввели за невыплату пресловутых алиментов. А "матери" бросающие детей на произвол судьбы, отказывающиеся от малышей сдавая в дом ребёнка ни несут никакой ответственности. Может эти меры ,elen способствовать повышению морального облика некоторых женщин?
Хорошую и здравую мысль вы высказали. Непременно таких бойких дам нужно отправлять на отсидку, чтобы было время и возможность подумать над содеянным .
Надо вводить уголовную ответственность для отцов. которые бросают женщин с детьми на произвол судьбы
Кето Гаделия
И с этим я полностью согласен, Вы правы.
величайшая глупость
беременность и аборт-это решение женщины, ее здоровья
а мужья сегодня есть, а завтра Васькой звали
Кето Гаделия
Как же глупость, т.е. у мужчин никаких прав. только обязанности, за невыплату алиментов уголовная ответственность. А беременность и аборт это дело женщины, как то не справедливо где же равноправие за которое воюют женщины?
ну это прокатит у семейных ,. а те кто залетные и не знают от кого даже .. как всегда пойдут делать на лево ...
Нет - это сугубо решение Женщины и больше ничье. А мужчину в случае добрачной беременности у невесты надо кастрировать без наркоза.
Кето Гаделия
Ничего себе ))) в своём уме вообще, они что насилуют до брака...
Я считаю что аборты вообще запретить надо, средств контрацепции хоть отбавляй, на каждом углу. Если залетела по пьянке или понадеялась на авось, то это как говорится твои проблемы и не надо включать дурочку. Сделала аборт - садись в тюрьму за убийство.
Матвеева Ирина
В тюрьму надо сажать обе стороны, и мужчину тоже, а то легко рассуждать, вам же не рожать. Да и содержать половина отказывается. Мужчина может сам заботиться о предохранении. А то, как вступать в близость, то всегда готов, а несёт. ответственность за последствия пусть женщина. Молодцы!
Во-первых, отказываются от детей только те женщины, у которых нет мужа, а у будущего ребенка нет отца. Они отказываются тлько потому, что им негде и не на что жить. Если мужчина не является мужем, то алименты от него никто требовать не может. Значит, это ваше дело, жениться или не жениться. Если вы женились, то какое вы имеете право требовать от женщины, чтобы она не рожала? Значит, вы посылаете её на аборт, что грех не меньший. Думать надо о моральном облике прежде всего своём, а не другие о себе сами позаботятся, как смогут.
Кето Гаделия
Кто посылает на аборт? Вопрос то внимательней прочтите. а на первый аборт очень часто матери своих дочерей водят и принуждают к этому, не надо с больной головы всё на мужчин валить.
Просто за аборт уголовную ответственность ввести, как за убийство. Ато если через 5 минут после рождения убить - убийство, а за месяц до рождения - медицинское действие...
Только после того момента, как обеспечим ответсвенность мужчин за содержание ребенка до 18-ти лет, его матери - хотя бы до 7-ми лет ребенку!!! эА постольку поскольку мужчины очень хорошо освоили способ: насторогал-смотался, алиментов не плачу!! ! -желательно, чтобы они заклдывали в банк на счет матери и ребенка материальное обеспечение В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. Можно добавить условие - для получения равными долями в течение оговоренного срока ))))
Кето Гаделия
Какие вы умницы, как себя любим, а мужик он что? Да не что только средство для вашего благополучия...)))
да, тогда и уголовную ответственность мужчинам за то, что толкают женщин на аборт.
отцовство как доказывать собираетесь?
PS вообще-то нужно со свего морального облика начинать
отцовство как доказывать собираетесь?
Кето Гаделия
Отцовство ...очень просто генетическая экспертиза давно существует
надо
А, что тогда делать с мужчинами, которые наделают и сматывают удочки, а потом ребенку говорить, что папа в дальнем плаванье?
ни в коей мере. Достаточно посмотреть на рождаемость класса населения при введении материнского капиталла.