Общество
Прeзидeнт подписал закон об уголовной ответственности за экстремизм и оскорбления в интернете. Классно?
Очень классно. Скоро за анекдоты сажать будут.
Отлично
Правильно.
разжигание розни национальной и религиозной - не до чего хорошего не доводят.
К тому же обычные люди - работают, схема была во все времена одна - засылают в круг бездельников, да еще не слишком умных казачка проплаченного. . сеющего сплетни .. разжигающего страхи. . создающих сеть типа маркетинговой .. вроде все поначалу безобидно, но потом оказывается нужно применять насилие, и кто в сеть в вляпался (не подписывался на экстремисткие выходки) - уже повязан только тем, что тявкал за деньги.
По той же схеме и Ирак разваливали - нашлись шакалы, которые захотели почувствовать себя тиграми и предали Хуссейна и весь народ на разграбление нато,
схемы развала через разжигание экстремистских настроев отработана и на Украине
а вообще то лучшая возможность предотвращения развала государств - это политико -экономическая грамотность. Надо учить молодежь анализировать - что несут революции .. обещания хорошей жизни, оказывается падением в экономическую бездну,
исходить из реально возможного, а не жить иллюзорными хотелками.
Теоретически правильно. На практике скорее всего воплотить не удастся.
Когото посадят.
Да.
Скоро ответы закроет.
Наивняк ты Скиф, вся суровость наших законов компенсируется их невыполнением. Так, что контора пишет, а караван идёт!: -))
И правильно, чтоб поменьше кукарекали!
Сегодня заставляют молчать-по этому вопросу, а завтра по какому?? ? Просто интересно какой нужно принять запрет, чтобы вы перестстали быть НЕМЫМИ РАБАМИ????
-это жопа !!