Общество

Оскорбление Русского народа !!можно ли привлечь к уголовной ответственности??

Можно ли привлечь к ответственности человека, не имеющего российского гражданства (украинское) но при этом проживающего на территории РФ, за публичное оскорбление русского народа и признании в тесном общении с бендеровцами ?? просто очень взбесило
а как ты кремль привлечешь
Nesat Sozer
Лучший ответ
можно..
Orxan Mecidov
Зачем отвечать злом на зло?
Леонид Ушаков
Татьяна Мошнинова Обидно что приютили человека, бежавшего от войны, а он обвиняет в своих проблемах на родине русский народ
Не можно а надо. Даже если не посадят то помурыжат точно.
Читаю ответы, не только на этот вопрос, и создаётся впечатление, что здесь олимпийские игры.
С главным призом -Дебил.
Андрей Седнин
нет невозможно., пусть тварь живет.
Диля Талипова
Нельзя. Но ты можешь уе... ть его электрошокером в качестве самообороны.
T&
Tojiddin "frenk"
Нет. В россии у Русских нет прав.
Вражда между москалями и хохлами длится не день не год, а столетия почитайте книги, например Мальвы Романчука - очень хорошо описывает эти отношения в трех веках назад. Чего пыжится - это у них в крови, зачем их разубеждать, пусть хоть словами потешать свое самолюбие, другим то нечем похвастаться кроме сала которое уже им завозят из-за границы, да горилкой, да и то которую сами гонят сами пьют. Все что с Украины идет к нам низкого качества и вино и водка и конфеты, ну валяется валяется на прилавках - даже уцененное не покупают))) Вот Вам и ответ на ваши действия - пусть себе горлопанят, не покупать их продукции и все и пусть себе орут - Европа не берет их продукты, например молоко с антибиотиками... Не надо слов а надо как Европа не брать ничего ихнего пусть захлебнуться своим мусором сами его и едят
С=
Саня =)))
Я бы половину жидов из оппозиции отправил на дальний восток поднимать целину.
Mariya Mikhaiylidi
да ты мое солнышко! не обращай внимание