Общество

В России можно убить человека и за это не привлекут к уголовной ответственности?

Ирина Панова
Да. Надо просто сделать так что человек умер от удара об асфальт. или об кирпичь или бросился на машину или случайно выпал с окна 12 этажа дома или нанесе себе 12 ножевых ран или трижды выстрелил себе в голову.
В России деньги решают ВСЕ тут в адовой стране можно все что угодно за бабло хоть сафари на людей устраивай были бы деньги. А Полиция отмажет.
Бахтияр Габдуллин
Лучший ответ
НЕужели Линочку красавицу кто-то поймал?
Begench A
Не, мы не хохлы..
Русского Ивана привлекут, гостя с гор отпустят, иначе Рамзан рассердчает, и заберет у Ингушетии еще кусок.
Разумеется. Не пойман- не вор.
Вера Нагаева
Нет, это в Америке . Когда власти убивают - полицейским ещё и награды дают .
Ilhom Tursunov
Ирина Панова Я знала одну шалаву, которой чуть ли не награду дали в изоляторе, когда она порезала печень молодому сожиителю, там ее опохмеляли, давали соленый огуречный расол, предлагали выпить и закусить, предлагали денег, жалели ее, осталось только награду дать, а потом этот сожитель ее умер на операционном столе. И она избежала наказания.
Да, если он депутат Госдумы.
Алена Томилова
... смотря какова человека? Если убивают по заданию ВЛАСТИ ( пример Немцов ) , то в место СРОКА отвалят БАБЛА кучу и орден типа " Служу отечеству ".
... если убивают во всяких деловых разборках, то посадят того, кто меньше БАБЛА предложит прокуротуре .
... если убивают простого смертного, так просто, РОЖА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ
Вообще шевелится ни кто не будет.
Можно, если сумеешь сделать это незаметно
Как и в любой стране, в России есть процент "висяков" и "глухарей"
Шерали Хакимов
Если вы осознавали угрозу своей жизни и была опасность то это просто самооборона
Ksc Plast
нЭт
в сша тоже. Если не поймают
Anna Konnova
Привлекут в любом случае, даже если ты защищал свою семью от насильника.