Общество
Дума обсуждает проект закона об ужесточении ответственности за "оскорбление чувств верующих". Как это может быть
в стране, где светский характер прописан в основном законе? Кто власть - Путин или Гундяев? И где ответственность за оскорбление чувств не верующих? И кто и за что верующие не прописано.
Это будет подобие инквизиции, хоть и смягчённой. Россия идёт вперёд в средневековье.
Это ж в сети. Тут встречаются такие, кто оскорбляет мусульман, либо православных, а зачем? Америка с Францией доигрались, а нам этого ненадо. Всё правильно.
Дума чего только не обсуждала, это ничего не значит.
Все-таки фундаментализм у нас непопулярен.
насильно осчастливить нельзя даже православием,
хорошо, если бы дума, путин, гундяев и иже с ними понимали это
лучше бы ужесточили законы против педофилов и врачей-убийц
это близнецы-боатья, похоже в одной разведшколе учились, "и как не порадеть родному человеку"
Ок! А я атеист, мне что теперь делать ???Нужно принять закон об отстреле толерастов и принудительном лечении в борделе людей с православием головного мозга с обязательным прослушиванием альбомов Пусек.
И будет всем счастье...
А у них тамдам как с Медведёвым. Путя Гундяю здесь грехи прощает, а Гундяй Путе на тот свет дает прописку.
Такие оскорбления можно высосать из любого пальца. Арабы фильм из Америки к себе привезли и показали, чтобы возбудиться и громить "неверных".
Рафаил Жаналин
Оскорбления? Какие?
я знаю одно- в нашей стране ислам непройдёт, ну не любим мы Мухамеда и всё тут!
Мария Павлова
Ну,насчёт прорка за всех не говорите.Пишите :"Не любЛЮ".
Бред! Бред! Бред!
Ну так мы в России живем - этой фразой можно (и можно ТОЛЬКО лишь ей) объяснить все наши законы!
Вы же сами пишете-"дума обсуждает".. Вы тут к депутатам обращаетесь?? ? Обсудят, примут и до вас, обязательно -доведут !!!
Они просто делают вид, что что-то делают.
как обычно все будет, снова пьют здесь смеются и плачут