Общество

Вечер Добрый... Закон об" Оскорблении чувств верующих" Не будет-ли он работать в тандеме с "ювеналкой" ?

Если человек срок получил за оскорбление чувств верующих, можно ли ему доверить воспитание ребенка?
Это что !!!Значит посмотрю я с сыном " Признак Святого Йоргена"--- Тёща стуканёт.. . Меня на лесоповал, а сына в церковные приют ---на которые у РПЦ нет денег (постоянно видишь в крупных супермаркетах ящик для сбора пожертвований " На церковный приют")
Могу подсказать вам маленькую лазейку в этом законе. Вы всегда можете сказать "А я - тоже верующий. В то, что бога нет. И меня любой храм на улице оскорбляет. Арестуйте их всех". И - всё. Конституция обязана защищать ваши права на свободу совести. Короче, какому мудаку пришло в голову этот закон создать - я не представляю.
...Ах да, на всякий случай, я - верующий, но меня можно оскорбить плевком в морду, так я не в суд побегу, а разберусь своими средствами. Однако я - уважаю чувства неверующих. Вот если и их защищать будут - тогда это будет правильный закон.
Ар
Артём
Лучший ответ
Вы, батенька, херню молотите....
Mea Heigi
Навязывание несовершеннолетним веры (как и крещение младенцев) не является нарушением. Парадокс.
Какую ахинею Вы несёте. Закон почитайте, прежде, чем троллить тут.
Юрий Новоженов
Камшат Алпыспаева ..Я не троллю... Разберёмся. По моему представители высшего руководства ЗАО "РПЦ" гораздо лоялне отнесутся к ПЕРЕВЁРНУТОМУ КРЕСТУ"чем к копейке уходящей мимо кармана....
"Единая Россия - сильная Россия. " Ей какие то там "Юргены" не нужны\ "Тлетворное влияние Запада - это всё". Где-то, когда-то я уже такое слышала.
Ах, да: "Народ и партия - едины", "Ум, честь и совесть"
А партия о детях "врагов народа" позаботится
Марина ))
да, да.... а вы как думали? к тому все и идет, любой на карандаше, любой под колпаком, посадить можно любого.... к этому мы приближаемся семимильными шагами, под знаменами великой партии))
Вам еще повезло, что единороссы демократы. а если бы нами правили бы коммунисты, или царисты, то все очень сильно было бы закручено. впрочем не думаю, что до такой ахинеи дойдет
Ну тогда весь уголовный кодекс в тандеме с ювеналкой работает. Да и сына не отдадут в приют его отправят в деский дом, приют это нечто другое.