Общество

После принятия закона об оскорблении чувств верующих, если скажешь, что принимаешь веру за бред-будет уже срок или штраф!

Православие снимает маску добротолюбия и показывает свою истинную морду в струпьях?
Интересно, а как этот оскорбленный верующий докажет, что он действительно верующий, а не изображает из себя такового? Принесет справку из храма о количестве посещений? , о том, сколько раз на исповеди был? , о том, что прочитал и изучил Библию или Коран? А если я верующий язычник? Мою веру, может, оскорбляют кресты и полумесяцы, кто докажет обратное? Ох и обогатятся адвокаты на этих делах! А вот люди, истинно воцерковленные, навряд ли пойдут с этим в суд. Ибо, "Бог поругаем не бывает" .
Жанар Байсаринова
Жанар Байсаринова
14 380
Лучший ответ
Улбосын Хайтбаева Это будет очень просто..- соберут "свидетелей" и оскорбленных дебилов..- вот и все..
Покаяние и заточение в монастырь.
Инна Коротких
Инна Коротких
59 626
Улбосын Хайтбаева жечь надо церкви- вот единственный выход.
Православие не дает тебе, идиоту, плевать себе в душу. И правильно делает.
Марина Пестова
Марина Пестова
54 222
Улбосын Хайтбаева душа твоя-воровка и взяточница..- поплачь у попа и можешь опять.. сучка православнутая.
Sergey Utkin В словах Ваших нет христианской доброты. И правды нет.
в православии есть отдельные люди. которые начистют тебе ебло за струпья -без всяких законов
Нелли Ильина
Нелли Ильина
55 355
Улбосын Хайтбаева давай гниденышь!)) Потом будешь облитый керосином по дворе бегать вместе со своими детками))
Не будет не штрафа не срока. Не делай из себя жертву инквизиции, которую ведут на костер
Улбосын Хайтбаева ну-с... троих человек уже посадили..
Владимир Полозов Правильно и сделали. Ты можешь смеяться и презирать тех людей которые поклоняются Христу, истукану, дереву, но измазывать их объект поклонения дерьмом не обязательно. Думаю если на могиле твоих предков будут танцевать девушки в балаклавах в политических целях, тебе это не очень понравится
Индульгенцию заставят покупать, на отпущение грехов. .
Мелочь, а РПЦ приятно...
Алексей Gamer
Алексей Gamer
54 659
Интересно, а оскорбление чувств неверующих верующими там заложено, в этом законе? Надо будет почитать ради интереса. Уж больно они настырно проповедуют свою веру!
Григорий Яврян
Григорий Яврян
28 906
Ты можешь быть атеистом, не верить в Бога, это твое право, а оскорблять чувства православных, права не имеешь даже в Интернете!
"Говори, что думаешь, но думай, что говоришь. "
TM
Tanita Martinez
23 066
Улбосын Хайтбаева Ольга.. -я с вами согласен.. но это поверхностное мнение! Православные постоянно льют грязь на всех, кто не с ними в секте.. внушают страхи и чувства вины уже с детства , потом манипулируют людьми.. На деле же это подлецы и злодеи -сам был лет десять в церкви пока не разобрался. Потому судить и сажать нужно этих людоедов от Христа.
А другим не похеру как ты воспринимаешь веру? ! Это только твое мнение, а по большому всем насрать, твое мнение.
если бы не беснующиеся толпы говнарей и плясунов, такого закона никогда бы не приняли
GM
Gulzat Matsakova
3 662
Улбосын Хайтбаева если бы не ското-попы которые кормятся с бандитов -не плясали бы.